Доступно

Все технические моменты онлайн бизнеса (Юлия Литвина)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
32200 руб
Взнос:
701 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Юлия2211
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Все технические моменты онлайн бизнеса (Юлия Литвина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Полная Видео Энциклопедия.

    Получите знания, инструменты и пошаговые руководства к действию из видео уроков и закройте вопрос с техническими моментами онлайн-бизнеса навсегда.

    Как показывает статистика, большинство специалистов, которые хотят перенести свой бизнес в интернет, бросают свои начинания, потому что совершенно не ориентируются в том, как все оформить с технической точки зрения. Ведь даже для того, чтобы дать задание фрилансеру, необходимо объяснить ему, чего именно вы хотите.

    Энциклопедия «Технические моменты онлайн бизнеса» поможет вам выполнить задания собственными руками, а также убедиться в том, что это невероятно просто!

    Меня зовут Юлия Литвина.

    В интернете с 2011 года

    Мое обучение прошли 12 154 человек.

    Автор более 60 популярных курсов и тренингов.

    Первый курс по техническим моментам инфобизнеса я записала в 2011 году. С тех пор прошло много времени, но одно осталось неизменным- для успешного старта необходимы знания технической стороны вопроса. Я оформляю свой инфобизнес сама, потому что досконально знакома с технической стороной вопроса, нет ни единого пункта, ни одного уголка хостинга, ни единого скрипта или графического элемента, который бы я не "пощупала" своими руками. Благодаря двум высшим техническим образованиям и любви ко всему техническому, я могу "заткнуть за пояс" самого крутого фрилансера.

    И могу совершенно точно сказать- нет ничего сверхсложного в оформлении бизнеса. Просто это однажды нужно сделать и все:)).

    Сейчас вы тратите огромное количество времени на то, чтобы найти нужную вам информацию и применить ее. А поиск нужных алгоритмов при настройке той или иной системы просто выматывает. С курсом "Все технические моменты онлайн бизнеса" вы обеспечены уроками, программами и сервисами на все случаи жизни. А наша поддержка поможет почувствовать уверенность в себе и своих силах.

    Имея под рукой энциклопедию, вы будете делать свой собственный бизнес просто, быстро и красиво.

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ast101 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  4. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  5. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх