Доступно

Восток – дело вкусное (Зарема Хаджиева)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
490 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Soloxa100 3. Аня83 4. Oleska 5. Юська2205 6. boro30 7. Shaya01 8. Swanlake 9. Liliy_3_2 10. Mara*Fox
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Восток – дело вкусное (Зарема Хаджиева)

    [​IMG]
    Друзья, в ваших руках не просто книга, а целая сбывшаяся мечта. Мечта скромной женщины, которая многие годы готовила для своей семьи, собирала рецепты, изучала кухни разных народов. Мне повезло, и спустя многие годы все эти рецепты все же пригодились не только мне и родным, но и множеству других, незнакомых, но очень дорогих мне людей.
    Все, что я научилась готовить за многие годы, теперь в вашем распоряжении: надеюсь, моя книга займет маленький уголочек не только на вашей кухне, но и в вашем сердце! В этой книге собраны лучшие восточные блюда чеченской, дагестанской, татарской, азербайджанской, грузинской, узбекской, казахской и турецкой кухни.
    Пусть вкус этих замечательных блюд поможет вам ощутить дух и историю тех народов, которые их изобрели. Готовьте по моим рецептам и поминайте добрым словом – ведь каждая страничка, каждая фотография в этой книге созданы с душой и любовью к вам, мои дорогие!

    Объем: 194 стр.
    Формат: PDF
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Аня83 Складчик
    О, боже. Это мечта, а не книга. Спасибо, что организовали такую складчину
     
    Аня83,
    Летнее Солнце нравится это.
Наверх