Доступно

Волшебный механизм - квантовое программирование реальности (Александр Клинг)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1500 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. irtxa 3. yarika 4. Maklyud 5. Virra7 6. krab33 7. Виктория3 8. AEST999 9. Шаманка 789 10. Nikalove 11. GvaDe 12. Laguna bliz 13. Muslickaty 14. Wishmaster 15. PavlaHa 16. Darcio 17. Indigonagual
Купить
  1. Verculum Организатор складчин

    Волшебный механизм - квантовое программирование реальности (Александр Клинг)

    [​IMG]
    Хотите, чтобы любые ваши желания исполнялись, а проблемы решались быстро, просто и эффективно на полном автопилоте и практически без ваших усилий? Конечно, да!
    Вы захотели подробнее узнать о программе вебинара "Квантовое программирование реальности". Рассказываю. На вебинаре вы познаете новую супертехнологию запуска "магического" механизма, который поможет воплотить ваши мечты в жизнь.
    Это новая "волшебная" технология — лучший синтез моих исследований и полученных за 20 лет опыта наработок в области управления реальностью, исполнения желаний и решения проблем. Метод работает быстрее и лучше "Нейромагии". Почему? Подробно расскажу на вебинаре.

    НА ЧЕМ ОСНОВАН НОВЫЙ МЕТОД "ВОЛШЕБНЫЙ" МЕХАНИЗМ?
    На прямом взаимодействии с подсознанием, многомерным квантовым полем, пространством пятого измерения, которое окружает нас повсюду. Не пугайтесь — ничего сложного здесь нет. Я все вам объясню на понятном, простом языке и вы сможете это использовать также как и я.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    На автомате. Ваша задача определенным образом запустить процесс реализации, а дальше все будет разворачиваться само, без вашего участия. Можно сказать, что этот метод для ленивых, но он эффективно работает! У вас есть некое желание, цель или проблема? Желание и цель нужно исполнить, проблему решить. Универсальная система работает на абсолютно любом уровне с задачами любой сложности. Просто запускаешь "магический" механизм и наблюдаешь, как изменяются обстоятельства в вашу пользу!

    СУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!
    Техника проста в исполнении и не требует специально выделенного времени для занятий, стройно вписываясь в вашу повседневную жизнь. Ее можно выполнять по ходу любых дел.

    "ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ?"
    "Волшебный" механизм — доступен абсолютно каждому человеку. В технике нет ничего сложного. Предварительная подготовка не требуется.
    Я лично дам вам опыт этой работы на вебинаре. Мы проведем сеанс и вы прочувствуете на собственном примере, как это работает.

    ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
    Я часто пользуюсь этим механизмом сам. Иногда бывает нужно срочно решить какую-то проблему или реализовать некую цель. Иногда я использую эту систему, чтобы получить информацию для новой книги или тренинга. И все работает на 100%! Всегда! Этот метод меня еще никогда не подводил. Для наглядности приведу три реальных случая из моей жизни.

    Случай №1
    Как-то раз я стоял перед серьезный жизненным выбором. Мне нужно было принять очень важное для моей судьбы решение, понять в какую сторону повернуть. Уверен такие моменты бывают и у вас!? Чтобы получить ответ от Вселенной, я просто запустил "волшебный" механизм, о котором идет речь выше. Но ничего не произошло. На следующий день я прогуливался по парку в глубоких раздумьях. Погода стояла хорошая, поэтому в парке гуляло много людей. Я взошел на мост, ведущий через реку. И увидел как навстречу мне шли две девушки. Они о чем-то разговаривали, но я не слышал, т.к. в парке было довольно шумно. И вот мы приблизились друг к другу и прошли мимо. В этот момент я услышал обрывок их разговора. Одна девушка сказала другой: "Настоящие мужчины поступают так-то..." И тут я понял, что это и был точный ответ на мой вопрос по какому пути мне нужно пойти. Я получил ответ на свой вопрос уже на следующий день после запуска этого механизма!

    Случай №2
    Представьте себе ситуацию, когда я с большим перевесом багажа был снят с рейса в Индии (аэропорт Нью-Дели "Indira Gandhi International"). Мой билет был аннулирован, а денег не оставалось. Я совершенно не знал, что делать, оставшись в чужой стране без средств к существованию и документов, ведь их у меня забрали на таможне. Мне не оставалось ничего, как запустить в действие свой "магический" механизм. Результат не заставил себя ждать и уже на следующий день был объявлен рейс до Москвы, на который у меня не было билета. Когда до рейса оставалось всего 5 минут, я бросился бежать через все пункты таможенной проверки прямо к самолету. Как ни странно, на меня никто не обратил внимание, что кажется мне сейчас невозможным, но это случилось однажды! И вот я у самолета! Дверь самолета закрылась прямо перед моим носом. Я стучу в дверь, сзади бежит за мной полиция. Мне быстро открывают, я забегаю и дверь сразу закрывают. Полиция стучит в иллюминатор двери самолета, стюардесса показывает на часы и не открывает дверь. Мест свободных было много, поэтому я сел дальше. И вот самолет трогается. Через 6 ч. 40 мин. я был в Москве. Конечно, были некоторые неприятности, но я был на Родине и быстро решил все вопросы. Вот такое чудо однажды произошло со мной.

    Случай №3
    Третий случай произошел лет пять назад, когда мне срочно потребовалась крупная сумма денег на одно важное для меня дело. В этот период у меня были сложности с финансами и взять денег было неоткуда. Наверняка, вам также знакома такая ситуация. Но я знал о могущественном механизме, который всегда работает. Я также воспользовался им и на полном автопилоте, совершенно расслаблено уже через неделю получил пожертвование от одного моего западного ученика в размере $ 10 000! Механизм сработал!

    Да, да! Это реально работает! Работает первоклассно и всегда! И ничего особенного делать не нужно, нужен просто особый настрой. Эта практика не требует вызывать в себе некое несуществующее ощущение, как было в нейромагии. Это нечто совсем иное!

    ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ОПЫТ?
    На вебинаре я открою вам таинственную формулу, как этого достичь. А еще вы получите мою личную поддержку в течение 1-2 месяцев после обучения. Вы сможете задавать мне вопросы по этой теме, и если что-то пойдет не так (хотя это и маловероятно), я всегда направлю вас.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь,
  4. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 13 Ноябрь 2020 года
     
    Verculum,
Наверх