Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Волшебная банка, тариф «Gold» (Анна Логуненкова)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
5100 руб
Взнос:
694 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Kamelto 3. optimar56 4. Virra7 5. nigo7777 6. Flash5 7. vaselena09 8. Olgaalyakov62 9. KatyaRomo
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    Волшебная банка, тариф «Gold» (Анна Логуненкова)

    [​IMG]

    Как с помощью вакуумного баночного массажа избавиться от отечности, целлюлита и лишних килограммов, без надрыва и боли. Считается, что от морщин и отечности невозможно избавиться..

    Почему баночный массаж лучше уколов красоты?
    • Глубокие слои кожи массируются и насыщаются влагой, питательными веществами, поэтому сглаживаются морщины и подтягивается овал лица
    • После массажа нет отека, лишняя влага уходит естественным образом
    • Мышцы и стенки капилляров тренируются, становятся более крепкими и здоровыми
    За 4 недели обучения вы:
    • Научитесь приводить себя в порядок за считанные минуты
    • Уберете следы усталости и бессонных ночей
    • Сгладите или вовсе избавитесь от морщин
    • Улучшите цвет лица и избавитесь от отечности
    • Узнаете,Olescence, как восстановиться после стресса, заболеваний, перелетов
    • Поднимите скулы и наладите работу капилляров
    • Уменьшите второй подбородок, носогубки
    • Восстановите объем губ
    • Улучшите состояние кожи
    Урок 1: Физиологическое действие баночного массажа
    Урок 2:Показания и противопоказания к проведению баночного массажа
    Урок 3:Техника и методика баночного массажа (как подготовить кожу, банки, какие банки выбрать, какое масло использовать
    Урок 4:Первые шаги. Подготовка к массажу. Постановка руки. Тренировка. Техника безопасности
    Урок 5:Практика. Вакуумно-баночный массаж лица и шеи
    Урок 6:Массаж спины, шеи (расслабляющий)
    Урок 7:Массаж бедер, ягодиц (антицеллюлитный)

    • Доступ к программе обучения "Волшебная банка"
    • Доступ ко всем видеоматериалам и личному кабинету бессрочно
    • Закрытый чат участников в Тelegram
    • Сессия вопрос-ответ в течение программы 3 сессии (Участник)
    • [Бонус] Сухой лимфодренажный массаж щеткой
    • [Бонус] Межбровка. Видео
    • [Бонус] Королевская осанка. Видео
    • [Бонус] Жевательные мышцы. Видео
    • [Бонус] Вакуумный массаж: спина, шея, руки
    • [Бонус] Вакуумный массаж: бедра, ягодицы, живот
    • [Бонус] Лимфодренаждый массаж. Видео + методичка
    • [Бонус] Домашние маски. PDF

    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kosta82 Складчик
    Когда планируется завершения курса ?
     
    Kosta82,
  4. Kamelto Должник
    Здравствуйте. Скоро объявлю дату, точно сказать не могу, ожидайте, спасибо за понимание.
     
    Kamelto,
  5. Kosta82 Складчик

    Жду. Хочется курс поскорее
     
    Kosta82,
  6. Melasha Складчик
    Здравствуйте! До какого числа собираются взносы?
     
    Melasha,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Melasha нравится это.
  8. Melasha Складчик
    Благодарю!
     
    Melasha,
    Дайнерис нравится это.
  9. Kosta82 Складчик
    Доброе время суток! Когда будет курс?
     
    Kosta82,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 5 участников из 9.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Либо вы можете сами стать организатором данной темы. Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  11. nigo7777 Складчик
    Здравствуйте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Я nigo7777, боюсь что могу пропустить время оплаты. Если вы мне напишите просто смс , можно с интернета (бесплатное смс водафрн...) то я отзовусь и все оплачу. Спасибо. Мой телефон +38(066) 826- 21- 57 ...или вайбер +38(095) 187-36-69
     
    nigo7777,
  12. Kamelto Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5100 руб. Взнос с каждого участника: 694 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 20 Ноябрь 2020 года
     
    Kamelto,
  13. Nattitoo Складчик
    Здравствуйте, у меня вопрос, извините, может он тупой, но я впервые участвую в складчине - поэтому, хочу уточнить, а этот доступ в кабинет к курсу как будет организован? Можно узнать подробности?
     
    Nattitoo,
  14. Kamelto Должник
    Здравствуйте. Будет предоставлен материал согласно описанию. Вам выдам ссылку с материалом.
     
    Kamelto,
  15. Nattitoo Складчик
    Я тут полный лопух, новенькая и не понимаю как эти уроки можно будет смотреть (на комп скачивать мне неудобно), я хочу попасть в личный кабинет и смотреть их на обучающей платформе - ещё раз, уточню: будет ли доступ в личный кабинет, вот этот пункт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или нет: будет только запись,, которую нужно будет скачать?
    Простите, может нелепый вопрос, но главный для меня.

    пух, новенькая
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    Nattitoo,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Доступ в личный кабинет есть у организатора, он вам скачивает материал с ЛК и выдает ссылки материал, а вы уже смотрите его
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.8) Пользователю дается 21 день на сохранение материала, по истечение этого срока претензии по неработающим ссылкам игнорируются.
     
    Arzy,
    Nattitoo нравится это.
  17. nigo7777 Складчик
    Arzy не переживайте это очень просто по ссылке скачаете на свой пк. все будет хорошо! вас никто ж не бросит , еще и поддержка есть оперативно помогает!
     
    nigo7777,
    Nattitoo нравится это.
  18. Nattitoo Складчик
    Большое Вам спасибо за подробный и понятный ответ - никак не могла понять как же это возможно доступ в кабинет всем месте делить, теперь поняла :)
     
    Nattitoo,
  19. Kamelto Должник
    Переживать не стоит. Материал выдам во время)
     
    Kamelto,
  20. Olgaalyakov62 Складчик
    Добрый день, хотела оплатить курс,ссылка на оплату через Вебмани не открывается,не могу узнать номер кошелька( Или я что-то не так делаю... Помогите,пожалуйста,оплатить курс
     
    Olgaalyakov62,
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх