Доступно

Волосы и кожа головы (Лена Ангел)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Nyutic 3. Ирма1989 4. Breelok 5. baltyka 6. lklklk 7. MordSid 8. Yaliny
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Волосы и кожа головы (Лена Ангел)

    [​IMG]

    Когда я ещё не знала о 5 БЗ, я была беднее, умственно и по деньгам. И не потому что не зарабатывала. Мне приходилось регулярно спускать деньги, чтобы всячески ухаживать за своей прекрасной тушкой.

    Стилисты приводят бесконечный список волшебных средств для волос, которые якобы спасут любую девушку от:
    • перхоти
    • выпадения и ломкости волос
    • переизбытка кожного сала
    Для этого просто нужно продать свою машину или душу дьяволу и купить всевозможные мазилки, муссы, пиллинги, кондиционеры и прочие дорогущие чудо-шампуни.

    Давайте уже потихоньку выходить из этой эстетической тьмы на свет божий к зверьку? У него есть шёрстка, которая претерпевает линьку. Если у вашего зверя линька круглый год, значит, вы подзависли в чем-то?

    А в чем именно, вы узнаете, прослушав этот вебинар! Мы рассмотрим причины появления всех вышеупомянутых проблем с волосами.

    А заодно разберёмся, что приводит к:
    • повышенной волосатости в неположенных местах
    • врастанию волос на ногах
    • заболеваниям кожи головы
    Наша задача - предотвратить линьку и в то же время повышенную лохматость. Я охотно расскажу вам, как сделать так, чтобы волос стало больше, а седина исчезла!

    Если вы находитесь в тяжёлом состоянии, то вам необходимо обратиться к врачу!
    Мы работаем с причиной появления недугов и чтобы для вас это было эффективно, для начала нужно предотвратить всяческие страдания тела!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 7 Май 2022 года
     
    Фэйт,
Наверх