Запись

Волчья стая (Ирина Соболева)

Тема в разделе "Натюр"

Цена:
4500 руб
Взнос:
465 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. in flight 3. Лапуля13 4. Olek2020 5. Яфея 6. Svetiks 7. Котя7 8. Рекха 9. Missi 10. Mahidevran 11. Сапфир123 12. Nevena 13. lb3839
open
0
Записаться
  1. Greis Организатор складчин

    Волчья стая (Ирина Соболева)

    [​IMG]
    Если вы хотите научиться шить коллекционные игрушки.
    То этот курс для вас.
    На нём мы сошьём большого волка, размер которого более метра в длину.
    Вы сможете пофантазировать и выбрать окрас волка сами, а я обязательно вам помогу реализовать задуманное. ⠀

    Что входит в мастер класс:
    • подробные видео уроки.
    • готовые выкройки.
    • необычная набивка головы.⠀
    • подвижное тело.⠀
    • работа с мощным скелетом 25-го диаметра. ⠀ ⠀
    • лапы с раздельными пальчиками и мягкими подушечками.
    • сами сделаем глазки волку.⠀
    • а так же много другого.⠀
    Но и это ещё не все.

    Помимо большого волка, сошьём маленького волчонка, на котором будем учиться делать необычную тонировку игрушки.
    Будем красить его и кистями и аэрографом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. ЯТвойАнгел Складчик
    Здравствуйте.У мастера скидка 30% на МК до 22.10
    Может выкупим?
     
    ЯТвойАнгел,
Наверх