Доступно

Внутренний ребенок. Как исцелить детские травмы и обрести гармонию с собой (Чарльз Уитфилд)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
726 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. ольга1177 3. cozycloud 4. Aleksbar2019 5. Firsik 6. В.Ольга 7. Anna789 8. YYmor
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Внутренний ребенок. Как исцелить детские травмы и обрести гармонию с собой (Чарльз Уитфилд)

    [​IMG]

    Врач и психотерапевт Чарльз Уитфилд первым написал всеобъемлющую, систематизированную и помогающую книгу о явлении Внутреннего ребенка. Это современная классика психологии, которая сегодня столь же свежа и полезна, что и в момент первого издания.

    По осторожным оценкам, детские травмы — часто в токсичных семейных условиях — перенесло свыше 50% населения. В некоторых культурах показатель доходит до 70, 80, 90%. Из-за этого центральный элемент человеческого сознания — наше Подлинное «Я» — начинает прятаться.

    В книге «Внутренний ребенок» доктор Уитфилд рассказывает, как нашему Внутреннему ребенку наносят раны, и представляет программу исцеления. Он проводит читателя через четыре этапа, ведущие к новому открытию Подлинного «Я»:

    1. Научиться быть «настоящими», практикуясь с безопасными людьми.

    2. Определять свои здоровые человеческие потребности.

    3. Оплакивать неоплаканные обиды, травмы и утраты.

    4. Прорабатывать важнейшие проблемы выздоровления, отношений и жизни.

    Книги по теме приходят и уходят, но эта работа остается сильным введением в диагностику и лечение последствий детских травм. Ее рекомендуют как психотерапевты, так и люди, имевшие подобный жизненный опыт.

    Для кого эта книга
    Для тех, кого преследуют страхи из прошлого.

    Для тех, кто недополучил заботы и поддержки в детстве.

    Для всех, кто чувствует, что его настоящее и сильное «Я» подавлено и скрыто где-то внутри, и хочет наконец позволить себе жить радостно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 726 руб. Взнос с каждого участника: 67 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2022 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх