Доступно

Вкусное меню для всей семьи (Олеся Поступкина)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
1390 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Смирнова 3. Девочка с Земли 4. КристинаВолохова 5. Charita 6. Advent 7. alyomasha 8. Тати11 9. DaryaSinCity 10. АлГор
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Вкусное меню для всей семьи (Олеся Поступкина)

    [​IMG]
    Когда вы худeeте, обычно приходится готовить для себя отдельно, потому что домашние отказываются есть вашу похyдaтельную еду
    Говорят, что она пресная, невкусная и вообще, как ты это ешь?

    ‍♀️А вы и сами мечтаете скорее о пюрешке с мясом или о пасте с грибами и сливками, чем о сухой грудке с гречкой, правда?

    Я искренне считаю, что:
    - похyдение должно быть вкусным
    - удобнее готовить для всей семьи одинаково
    - у вас должно быть больше времени на себя и семью
    - результат от похyдения должен держаться, а не убегать от первого срыва

    ‍♀️Поэтому я сделала свой сборник меню. Я учла там ВСЁ!
    Калорийность, нутриенты, доступность продуктов, вкусовые сочетания!
    Составила список покупок под каждый рацион, добавила шпаргалки, по которым приготовление еды займёт меньше времени

    Стандартная калорийность всех меню 1400 + я сделала большой список перекусов, вы можете его подстроить под себя и, добавив перекусы, у вас получится 1500-1600-1700 или сколько вам надо калорий

    Я сделала идеальное меню на 30 дней. Девчонки, которые уже купили не дадут совратьотзывы ➡️
    Готовите раз в два-три дня и занимаетесь тем, чем вам хочется, а не кухней и худeeте)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kaori Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1390 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Декабрь 2021 года
     
    Kaori,
  4. Юджинус Должник
    Добрый день. Оплатила.
     
    Юджинус,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх