Доступно

[Вяжи со мной] Пушистый ушастик - Чебурашка (Татьяна Суворова)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
650 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Elka1972 3. Snowflake1777 4. Чеснок27 5. Yuliya_Rim_17
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Вяжи со мной] Пушистый ушастик - Чебурашка (Татьяна Суворова)

    [​IMG]

    • Связать эту кроху аниме смогут все, кто уже ранее вязал игрушки.
    • Сложность только в пряже, для многих она сложновато, но не более.
    • Росток у попузьяны 40 см.
    Аппетитная попа, подвижные ручки, за счёт проволочного каркаса, подвижные ушки, и большие открытые глазки. Он - сама прелесть

    [​IMG]ЯрнАрт Минк, цвет 333 - 6 моточков
    [​IMG]Ализе Софти , цвет 310 - 2 молочка
    [​IMG]Глазки, которые нужно просто приклеить. Посмотрите на фото ниже и вы увидите, что подходят оба размера 25 мм и 30 мм высотой. Сама я использовала 30 мм.

    ВНИМАНИЕ!!! Если вы хотите наборчики для вязания попузьяны, то глазки не покупайте. Они будут в наборе!!! Дайте возможность купить глазки тем, кому нужны ТОЛЬКО глазки. Отправка только глазок возможна заказным письмом. +120р к цене заказа.
    [​IMG]Проволочный каркас. Я использовала флористическую проволоку 0,9 мм - мне понадобилось 10 палочек. К сожалению длину не заметила, но они стандартные палочки. Если будете брать проволоку, то 5 м нужно. (Это с запасом, лучше перебдеть[​IMG])
    [​IMG] ЯрнАрт беби коттон - цвет 429 (корица) нужно совсем немного для ладошек и стоп.
    [​IMG] Нить мулине светло коричневая для носика, и темно-коричневая для ротика
    [​IMG] Взяла пряжу ЯрнАрт Велюр темно-коричневого цвета для бровок. Тоже совсем чуть-чуть, бровки крохотные. Цвет 852.
    [​IMG]Наполнитель синтешар. Многого наполнителя, т.к. игрушка большая. Девочки, запасайтесь[​IMG]
    [​IMG]Большая игла для утяжки
    [​IMG]Пара накладных ресниц. Без разницы какой пушистоти, т.к. их все равно будем максимально минимально стричь[​IMG]
    [​IMG]Пластик для стелек в стопу. (Банковские, дисконтные карты)
    [​IMG]Тонировка по желанию. Я использовала акварельные карандаши.
    [​IMG]Крючок основной использовала 2,2. Для носика номер 1. И крючок 1,5 для ладошек и стоп.
    [​IMG]Лейкопластырь

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 650 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Март 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх