Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Вяжи.ру] Вязаное длинное платье Augustins no 21 (Anne-Sophie Velling)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
200 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор 2. Umtare
Купить
  1. Ректор Организатор складчин

    [Вяжи.ру] Вязаное длинное платье Augustins no 21 (Anne-Sophie Velling)

    [​IMG]

    Augustins no. 21 - это длинное платье, которое впишется в любой неподвластный времени гардероб, благодаря своей классической форме и мягкой драпированной посадке.

    Описание вязания спицами длинного платья с пышными рукавами.
    Ажурные вставки на рукавах и юбке придают дизайну ностальгический оттенок, который дополняет простоту конструкции.
    Платье вяжется сверху вниз круговыми рядами, лицевой гладью, с отделкой краев полым шнуром. По низу юбки и рукавов вяжутся ажурные вставки. Рукава пышные и во всю длину. Чтобы сделать платье стало приталенным и лучше драпировалось, тонкая резинка вставляется с изнаночной стороны в полый шнур каждого рукава и на талии. На основе этого же описания можно связать пуловер с пышными рукавами.
    В описании вязания платья спицами даны инструкции для восьми размеров: a (b) c (d) e (f) g (h).
    Размер готового платья в окружности груди: 80 (90) 100 (110) 120 (130) 140 (150) см.
    Полная длина, измеряя по центру переда, от горловины: 105 (106) 107 (108) 109 (110) 111 (112) см.
    Это платье имеет положительный припуск на свободное облегание примерно 10 см, в зависимости от окружности вашей груди. Когда вы решаете, какой размер вязать, выберите тот, который соответствует вашей фактической окружности груди.

    Для вязания платья спицами вам потребуется:
    Пряжа:
    Платье вяжется из двух типов пряжи, сложенной вместе.
    1-я нить: Double soft merino, Knitting for Olive (мериносовая шерсть, 125 м/ 50г).
    2-я нить: Soft silk mohair, Knitting for Olive (мохер, шелк, 225 м /25г).
    Количество пряжи:
    1-я нить: 400 (450) 500 (550) 600 (650) 700 (700) г.
    2-я нить: 125 (125) 150 (150) 175 (175) 200 (200) г.

    Спицы:
    Круговые спицы 8 + 9 + 10 мм (40 / 60 / 80 см).

    Другое:
    Тонкая эластичная лента (ок. 2 мм в ширину) для пояса и рукавов. Чтобы обеспечить правильную форму и посадку платья, важно вставить резинку.
    Вязаное спицами платье с пышными рукавами Вязаный спицами пуловер с пышными рукавами Вязаное спицами платье с пышными рукавами
    Плотность вязания платья спицами:
    10 п. x 14 рядов = 10 x 10 см лицевой гладью, после стирки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ректор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 44 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Февраль 2024 года
     
    Ректор,
Наверх