Запись

[Вяжи.ру] Вязаная спицами кукла Madeline (MagdaLaine)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
259 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. Елена63
open
0
Записаться
  1. foliage Организатор складчин

    [Вяжи.ру] Вязаная спицами кукла Madeline (MagdaLaine)

    [​IMG]
    Знакомьтесь, Мэдлин - единственная в своем роде вязаная спицами кукла.

    Описание вязания спицами куклы с комплектом одежды.
    "Мэдлин всегда собиралась стать совершенно особенной куклой. Идея для нее развивалась в течение длительного периода времени.

    Она всегда собиралась быть моей единственной настоящей куклой. Под настоящей я подразумеваю вязаную в основном из моей собственной пряжи домашнего прядения и, следовательно, исключительно натуральную по содержанию; она должна была быть набита натуральной шерстью, и вся ее одежда была бы связана из неакрила, в основном из пряжи домашнего прядения. При создании этой куклы просто не должно быть задействовано пластика.

    У Мэдлин должны были быть формы и петли, которые не использовались ни в одной из моих предыдущих кукол, и они были бы собраны совершенно особым образом. Кроме того, с самого начала я хотела, чтобы она была полностью одетой куклой, начиная с самых крошечных носочков и трусиков, и заканчивая более крупными деталями ее наряда, все должно было быть связано как отдельный предмет.

    Однако по мере того, как моя натуральная Мэдлин постепенно оживала, стало ясно, что если я захочу поделиться с вами описанием для нее, мне придется связать другую Мэдлин, используя более надежную, однородную и широко доступную пряжу. Итак, родилась моя стильная Мэдди, и, как вы, наверное, догадываетесь, она связана из обычной пряжи Stylecraft Special dk, а также из носочной пряжи.

    И вот они здесь: естественная Мэдлин (справа) и стильная Мэдди (слева)."

    Вы, наверное, заметили, что, хотя на первый взгляд эти две куклы одинаковые, между ними есть некоторые незначительные различия. На протяжении всего описания вы найдете эти варианты тела, перечисленные ниже, причем вариант 1 всегда объясняется с фотографиями в самом основном описании (поскольку это было особенностью дизайна этой куклы с самого начала), а варианты 2 и 3 объяснены с фотографиями в дополнении, на случай, если вы предпочитаете другое решение для вашей куклы.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх