Доступно

Вязаные пушистики. 3 в 1 (Марина Колмыкова)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
400 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Лесной компот 3. Диана26 4. Mia_dools 5. asselka2 6. Ксенька 7. MuLt-Ira 8. Чудо
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Вязаные пушистики. 3 в 1 (Марина Колмыкова)

    [​IMG]

    По данному мк вы сможете связать любого из 3-х зверят: зайку, мишку или котенка.

    Описание включает в себя:
    • перечень необходимых материалов и инструментов;
    • подробное текстовое описание вязания всех деталей;
    • видео-инструкции, демонстрирующие сложные моменты:
      • как соединить ножки;
      • как вязать пузико;
      • как прикрепить голову, чтобы она поворачивалась;
      • как сделать игрушку пушистой.
    Размер готовой работы около 12 см (при условии использования тех же материалов).

    Схема отправляется в электронном виде в формате документа PDF со ссылками на видео-инструкции
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эduard нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дед Мороз Активный складчик
    куколка вязаная Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дед Мороз,
    о1520 нравится это.
  4. Лесной компот Складчик
    Ну кто ещё с нами)))
     
    Лесной компот,
  5. Диана26 Складчик
    Подскажите, а когда будет доступна библиотека?
     
    Диана26,
  6. Лесной компот Складчик
    когда будет 100% оплата)
     
    Лесной компот,
  7. Диана26 Складчик
    Девчата, давайте еще вот эту соберем. тут больше таких малышей!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Диана26,
  8. Knitting Активный складчик
    Девчат, поддержите складчину, уменьшим сбор. МК реально классный по шапкам ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Knitting,
  9. Zxc Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... присоединяйтесь, ручные зверята этого же автора
     
    Zxc,
  10. iliv Активный складчик
    МК на русском или английском?
     
    iliv,
  11. alex2506 Организатор складчин
    Конечно, на русском.
     
    alex2506,
    iliv нравится это.
  12. fakel82 Должник
    доброй ночи складчина актуальна в покупке?
     
    fakel82,
  13. fakel82 Должник
    Уважаемые организаторы складчина октуальна , почему организатор не выходит на связь ни в одном своем мк?
     
    fakel82,
  14. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Складчина в статусе "Доступно", а значит - она актуальна. Продукт выкуплен и доступен для скачивания оплатившим участникам.
    Записываетесь, оплачиваете, и получаете продукт.

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  15. alex2506 Организатор складчин
    Актуальна. Выше Модератор Вам все описала.
     
    alex2506,
  16. Kleo_K Должник
    Сколько ещё ждать проверки платежа? С дня оплаты прошло более 3х суток.
     
    Kleo_K,
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  18. Kleo_K Должник
    Спасибо, я до вечера подожду. Я так понимаю, это не в первый раз. Если не ответит, то напишу.
     
    Kleo_K,
    Дайнерис нравится это.
  19. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Если бы Вы делали так, как пишет и просит Организатор в Реквизитах, то были бы отмечены еще в субботу.
    В данном случае пеняйте на себя, а не жалуйтесь на Организатора. Я не экстрасенс, чтобы угадывать Ваш платеж.
     
    alex2506,
    Дайнерис нравится это.
  20. Kleo_K Должник
    Я не жаловалась на вас. Я спросила, т. к. прошло 3 суток. И выше девушка тоже об этом же спрашивала. Это был мой первый платёж на данном сайте. И мне не сколько мк нужен был, сколько надо было знать, прошла ли оплата или что-то сделала не так. Я за это переживала, а не когда откроете доступ к мк.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2019
    Kleo_K,
Наверх