Доступно

Вязание спицами. Заяц-Ждун (Анна Карелина)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
300 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Ангелита 3. Rinuccia 4. MarinaV 5. LNS 6. Natali Ru
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили Организатор складчин

    Вязание спицами. Заяц-Ждун (Анна Карелина)

    [​IMG]
    Связать этого милого зайчика самостоятельно совсем несложно подробный пошаговый мастер-класс с множеством фотографий поможет Вам в этом. Особенность этой игрушки в том, что все детали зайчика вяжутся безотрывно друг от друга, так что сборка готовой игрушки займет минимум времени! В МК входит описание зайчика и кофточки.
    Необходим минимальный уровень умения вязания спицами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dolly123 Активный складчик
    Присоединяйтесь к складчине по вязанию милого кролика-
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dolly123,
  4. Эмили Организатор складчин
    Добрый день. Да, можете. Записывайтесь в складчину. Затем переходите в раздел "Реквизиты". И далее следуйте согласно инструкции. После оплаты необходимо там же в реквизитах написать информацию о платеже. После проверки платежа получите доступ к материалам.
     
    Эмили,
    Olala_toys нравится это.
  5. Olala_toys Складчик
    Здравствуйте! У меня не получается оплатить предложенными вами способами (обменник переводит только сумму в 3 раза большую, чем нужно). Могу ли я пополнить вам телефон на эту сумму?
     
    Olala_toys,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах. Напишите о вашей проблеме организатору в реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
    Эмили нравится это.
Наверх