Доступно

Вязание спицами. Пеппи длинный чулок (Надежда Кочергина)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Goroks 3. Марина ))) 4. matrexa 5. Солнце55 6. Silla 7. Ольга15.08 8. Elena951 9. ValentinaKMS 10. malapanda
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Вязание спицами. Пеппи длинный чулок (Надежда Кочергина)

    [​IMG]
    В МК входит пошаговое описание изготовления Пеппи и Мк изготовления для нее одежды в подарок!
    Куколка на большом скелете для кукол, принимает любые положения. Рост 40 см.
    Описание обезьянки в МК не входит!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ириначка Складчик
    А можно оплатить через PayPal? Это единственная для меня возможность оплаты.
     
    ириначка,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. ириначка Складчик
    Я уже пообщалась с посредником. Меня не устраивает конечная сумма для оплаты, я хочу просто оплатить стоимость заказа + услуги PayPal. И не пойму, где эта информация. Пол дня брожу по сайту, но безрезультатно.
     
    ириначка,
  6. Дайнерис Модератор
    К сожалению PayPal не является обязательной валютой на нашем форуме. Пожалуйста, Вы можете написать организатору в реквизитах темы и уточните как вам удобней оплатить.
    Или я могу вас выписать.
     
    Дайнерис,
    Эмили нравится это.
Наверх