Доступно

Вязание из шнура от А до Я. От ковра до рюкзака (Оксана Аксенова)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
499 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Lets 555
Купить
  1. Фридрик Организатор складчин

    Вязание из шнура от А до Я. От ковра до рюкзака (Оксана Аксенова)

    [​IMG]

    Вязание из шнура от А до Я. От ковра до рюкзака: полный практический курс по вязанию крючком стильного декора и аксессуаров
    Описание книги:
    Вязание из шнура совсем недавно буквально взорвало вязальное сообщество! Изделия выглядят роскошно и стильно, материалы доступны, техника предельно проста, вещи рождаются быстро, а по качеству – хоть на подиум! Начавшись с интерьерного декора – корзинок, подушек и даже ковров, – вязание из шнура плавно перешло и в вязаную моду: уникальные сумки и рюкзаки ручной работы обладают яркой индивидуальностью и отвечают самым последним тенденциям стиля!

    Книга замечательного мастера и блогера с огромной аудиторией Оксаны Аксеновой дает шанс освоить изящное искусство вязания из шнура абсолютно всем, даже тем, кто ни разу не брал в руки крючок! В ней вы найдете как простые модели для начинающих, так и более сложные, с которыми сможете справиться после изучения уроков книги.

    Крючок, шнур, немного фантазии и усердия – это все, что понадобится для создания ультрамодной вещи, которой стоит гордиться.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фридрик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Ноябрь 2023 года
     
    Фридрик,
Наверх