Доступно

Визуальные конспекты (Алина Мельник)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
600 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alinka55_00 3. Apokalipsis 4. Mariaparkkk 5. petrovich.ururu 6. lyudmila9801
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Визуальные конспекты (Алина Мельник)

    [​IMG]

    Визуальные конспекты если ты:
    • Студент, который готовится к зачету, экзамену или собирает материал для курсовой/диплома
    • Учишься в школе и готовишься к ОГЭ, ЕГЭ или любым другим видам экзаменов
    • В процессе написания научной работы
    • Занимаешься самообразованием и стремишься изучить новый навык
    • Хочешь, чтобы до 95% содержания любой прочитанной книги прочно откладывалось в памяти
    • Хочешь расширить возможности своего интеллекта в целом и сэкономить время
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
    5.5.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: Редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены.
     
    Arzy,
  4. Robbin Активный складчик
    Добрый день, хочу стать организатором данной складчины, продукт на руках. В службу поддержки не получается написать, выдает ошибку. Подскажите, как быть?
     
    Robbin,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Я вижу, что Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подавала заявку, но не знаю на какой стадии, уточню вопрос и напишу
     
    Arzy,
  6. Robbin Активный складчик
    Спасибо
     
    Robbin,
    Arzy нравится это.
  7. Mariaparkkk Должник

    Я подавала заявку, но мне отказали, поэтому место организатора свободно
     
    Mariaparkkk,
    Arzy нравится это.
  8. Mariaparkkk Должник
    я подала уже заявку, материал имеется
     
    Mariaparkkk,
  9. A_lusya Активный складчик
    Приглашаю на курс по созданию ментальных карт, вы научитесь создавать краткие конспекты по любым учебникам:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    A_lusya,
Наверх