Доступно

Визуальная гомеопатия. Тариф «1 занятие» (Георгий Журж)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
5000 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Оксана1974 3. Sevasanna 4. Olya20 5. funni 6. Вжик13 7. Оксанасана 8. Bez-lenc 9. Breelok 10. aaAnnNaaAssSttTaaAssS 11. Randomname 12. Агне567 13. Julia1977 14. Rita 777 15. Ananaska85 16. mishavnn 17. vasilisska 18. ТоТо1
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa Организатор складчин

    Визуальная гомеопатия. Тариф «1 занятие» (Георгий Журж)

    [​IMG]
    «В этом новом курсе я сделаю то, что, вероятно, никто не делал раньше. Я не только представлю интересные, неожиданные и показательные примеры, но и открою ЦЕЛУЮ ОБЛАСТЬ НЕВЕРБАЛЬНОЙ СЕМИОТИКИ В ГОМЕОПАТИИ. Это означает, что я буду методично показывать наиболее важные, своеобразные, редкие и неизвестные ПРИЗНАКИ, которые могут быть восприняты, просмотрены или прослушаны при тщательном наблюдении пациентов. Это больше, чем простое интуитивное наблюдение, это будет МЕТОДИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, в соответствии с простыми понятными правилами, которые не стоит игнорировать, чтобы не пропустить признаки препарата. Некоторые из этих признаков известны, но большинство из них не известны: я обнаружил их за более чем 30-летнюю практику, наблюдая за пациентами и копаясь во всех источниках Materia Medica, токсикологии, семиотике жестов и поз, и так далее. Поэтому я называю это НЕВЕРБАЛЬНАЯ MATERIA MEDICA, и мы будем постигать её, препарат за препаратом, и будем последовательно анализировать как взятие первичного случая, так и динамику на повторных приемах. Вы будете наблюдать, как эти признаки повторяются, и эти ключи к пониманию препаратов будут зафиксированы в вашем собственном понимании гомеопатии как искусства. Это не «новая гомеопатия», это ключи к той самой гомеопатии, которую вы знаете и изучаете! Ключи обогатят вашу практику и помогут эффективно и быстро увидеть правильный препарат, и сэкономить много времени, так как каждый из этих невербальных признаков-ключей «насчитывает сто слов».

    Что вы получите?

    Георгий Журж использует множество снимков, которые иллюстрируют отдельные симптомы гомеопатических препаратов, по сути, ключи к подбору симилиума. Вы получите мощный инструмент в работе любого гомеопата напрямую от Мастера. Особую ценность представляют множество случаев быстрого излечения кожных патологий посредством авторского метода.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    erl12 и Агне567 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Оксана1974 Активный складчик
    Базовое обучение гомеопатии от Наталии Радомской Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . С каждым участником сумма взноса будет уменьшаться. Присоединяйтесь.
     
    Оксана1974,
  4. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 303 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июль 2021 года
     
    Евражкa,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Эти руководства помогают САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить состояние организма в целом!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  6. Оксана1974 Активный складчик
    Замечательный курс « Метод Сегала 2» от Ярославцевой Галины Николаевны Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь, с каждым новым участником сумма уменьшается
     
    Оксана1974,
  7. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курс по психосоматике, который перевернет ваши знания о здоровье от Тимофея Кармацкого (Германская Новая Медицина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Доступ к курсу сразу после оплаты
     
    Phyllotaxis,
  8. carboveg Складчик
    Прорыв в русскоязычном поле психосоматики, впервые, предельное подробно описана практика применения науки доктора Хамера:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пионер применения Германской Новой Медицины (ГНМ) рассказал все тайны!
     
    carboveg,
Наверх