Запись

[vivas_knit] Твой силуэт (Наталья Васив)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
3500 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Gena_kotik 3. Тедди 4. Сотис 5. Tatyana812 6. Liz45 7. Липа7 8. все хочу знать
open
0
Записаться
  1. Gagarin Организатор складчин

    [vivas_knit] Твой силуэт (Наталья Васив)

    [​IMG]
    Онлайн-Курс «ТВОЙ СИЛУЭТ»
    Дорогие друзья, объявляю набор на курс по вязанию платьев, конструированию и моделированию изделий с вытачками и рельефами.
    Цена: 3500р
    Начало курса 02.10.2023
    Продолжительность 3 месяца
    Уровень: средний
    Тема: вязание платьев, конструирование и моделирование плечевых изделий с вытачками и рельефами
    Машина: любая двухфонтурная или однофонтурная. На курсе разберем вязание как на одно-, так и на двухфонтурных машинах
    Курс «ТВОЙ СИЛУЭТ» - это не просто видеоуроки и схемы - это интерактивный курс с живым общением, прекрасным настроением и превосходным результатом. На протяжении всего курса я не только выкладываю уроки, но постоянно на связи: проверяю лично расчеты КАЖДОГО ученика, советую, подсказываю, направляю и вдохновляю.
    Видео-уроки в Телеграм-канале и на Google диске
    Чат в Telegram
    Доступ ко всем материалам не ограничен по времени
    Прямые эфиры
    jpg. схемы
    Все материалы курса дублируются на Google диск и доступны для скачивания для самостоятельного изучения в любое время
    Постоянная поддержка преподавателя: я проверяю все ваши выкройки и обсчеты, отвечаю на любые вопросы, советую и помогаю.
    Что свяжем на курсе «Твой силуэт»:
    - Платье с горизонтальными вытачками. Переплетения: кулирная гладь, резинка 2*1, отделочные элементы.
    - Платье с рельефами и треугольной горловиной. Разберем два варианта: на стандартные и объемные фигуры.
    -Разберем особенности конструирования вытачной основы, моделирование и перевод нагрудных вытачек, моделирование рельефов и вязание таких изделий.
    - И многое другое…))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх