Доступно

Витамины - мода или реальность (Алина Усаинова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1990 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Кристофер

Список участников складчины:

1. Кристофер 2. Montemar 3. Giuli4ka 4. Хибла 5. akimovaruslana 6. Renatovnag 7. katkat13 8. Roman213 9. NinjaRaccoon 10. Римма84 11. Маруся_777
Купить
  1. Кристофер Активный складчик

    Витамины - мода или реальность (Алина Усаинова)

    [​IMG]

    Пить витамины это не мода, это необходимость в нашей реальной жизни! (лучше дочитать пост, в конце бонус)

    Не устаю повторять, что пищевая ценность наших продуктов снизилась в разы (сильная обработка химикатами, бедная почва, кислотные дожди, применение гормонов роста и т.д.). Потребность в витаминах и минералах возросла.
    Так как на организм идет сильная токсическая нагрузка (начиная с синтетической одежды заканчивая с выбросами перерабатывающих производств).

    Все эти токсины организм как-то должен выводить из организма. А на различных этапах детоксикации требуются витамины и минералы!
    И их требуется не мало! Витамины нужны не только для детокса, но и для нормального функционирования других наших систем! А как писала выше, с пищей сложно получить необходимое количество необходимых элементов!

    ‍Я не сторонник того, чтобы пить витамины и минералы постоянно! Их нужно пить старого по анализам.
    Или хотя бы знать характерные симптомы проявляющиеся при их недостатке!
    Поэтому я создала своего рода методички в виде вебинаров - "Все о витаминах" (в двух частях) и "Все о минералах"!

    В них вы найдете рекомендации:
    - о том как определить у себя дефициты (по анализам и симптомам);
    - как избежать синтетических форм добавок и выбрать натуральные их виды;
    - рекомендуемые дозировки.

    После просмотра вы сможете:
    - с легкостью выбирать препараты;
    - правильно сочетать их между собой;
    - знать в какое время лучше их пить!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pufistik Активный складчик
    Две книги "Витамины" и "Минералы" 3-я В ПОДАРОК! собрана лучшая информация по крупицам
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pufistik,
Наверх