Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

VIP прогнозы на спорт от betservice (проходимость более 70%!)

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1750 руб
Взнос:
220 руб
Организатор:
Firehit

Список участников складчины:

1. Firehit 2. Naxal99 3. Serdobol 4. yira1407 5. pitergohome 6. blabla25 7. Muntenel 8. vinipuh 9. Harriton 10. plaseal 11. Snik0 12. didevil
  1. Firehit Активный складчик

    VIP прогнозы на спорт от betservice (проходимость более 70%!)

    Добро пожаловать на сайт betservise.com

    Наш проект был основан осенью 2011 году. Cайт был создан с целью помочь новичкам, а также игрокам со стажем иметь прибыль на ставках. Все это время сайт существует и развивается. Каждый из нас, играя в букмекерской конторе, делает ставку с уверенностью в своей победе, с желанием приумножить свои деньги. Иначе и быть не может. Но выигрывают не все. Почему? Причин может быть много, но главная причина - это неправильный анализ информации о предстоящей игре. Команда нашего сайта поможет вам с максимальной вероятностью сделать верный выбор при игре против букмекеров. Коллектив betservise team состоит из 5 профессиональных аналитиков, которые специализируются на разных видах спорта. За четыре года работы, благодаря приобретённым прогнозам, наши клиенты всегда имеют хороший заработок у букмекеров. Цены прогнозов являются одними из самых низких в данном сегменте рынка. Наша задача - сделать так, чтобы Вы зарабатывали на ставках, не тратя на это много времени и сил. Особо стоит подчеркнуть, что вся информация носит консультационный характер. Ставить или нет - это только Ваше решение. Однако будьте уверены, что наши советы будут всегда обоснованны и подтверждены собственным опытом и репутацией. Мы организовали работу для Вас и для Вашего благополучия, которая приносит эффективный результат и позитивные эмоции. Для своих клиентов мы предлагаем целый набор разных услуг, которые помогут как начинающему игроку, так и былому любителю ставок на спорт. Естественно, гарантировать правильность того или иного прогноза не может никто, но наши прогнозы, как минимум, помогут вам сориентироваться в текущей линии событий предлагаемых БК, и сделать ставку по прогнозам профессионалов.

    Подписка пробная, на одну неделю!

    От себя добавлю, что брал у них прогнозы в течении месяца - статистику не рисуют, проходимость обычно не менее 70%! Оказался в плюсе. Давайте быстро соберемся и начнем зарабатывать!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vital0707 нравится это.
  2. Naxal99 Складчик
    интересно) нужна реклама складчины ) посмотрел стату на неплохая ) лучше на голд брать
     
    Naxal99,
  3. Naxal99 Складчик
    на випе не очень стата и много матчей в день , лучше переименуй на голд прогнозы от них, цена та же
     
    Naxal99,
  4. Firehit Активный складчик
    Голд, почему то у них заходит хуже, я проверял... Лучше всего экспрессы у них идут, конечно, но прогнозы поздно выходят, не всем удобно будет.
     
    Firehit,
  5. Firehit Активный складчик
    Если будет возможность рекламить, буду очень благодарен)
     
    Firehit,
  6. Naxal99 Складчик
    чувак я перепровил стату, на сайте за декабрь месец голд ,вип и найт , На голде из 31 матча плюсовых 21, 2 возврата и 8 минусов. На подписке вип зашло 3 экспресса и 25 не зашло . На найте зашло 2 экспресса и 19 не зашло ! Тут помоему очевидно ,на что подписку брать . Если ты на вип решил точно собирать тогда я пас
     
    Naxal99,
  7. Firehit Активный складчик
    ставить нужно не экспрессами, а ординарами. пересчитай. и желательно не за один месяц, а за несколько
     
    Firehit,
  8. Firehit Активный складчик
    Есть мнение сколько людей собирать будем?
     
    Firehit,
  9. Naxal99 Складчик
    мне кажется лучше не на месец брать, а на 2 недели для проверки ,потом уже смотреть , ставь цену 3500 и народ попрет
     
    Naxal99,
  10. Naxal99 Складчик
    как кстати рекламу делать в других складчинах?
     
    Naxal99,
  11. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  12. Firehit Активный складчик
    Не вопрос, спасибо за совет. Завтра переделаю, если не забуду)
     
    Firehit,
  13. Firehit Активный складчик
    Изменил параметры складчины, покупаем пробную подписку на 2 недели!
     
    Firehit,
  14. shumeker Активный складчик
    а какие кэфы, 1,7?
     
    shumeker,
  15. Firehit Активный складчик
    по разному, от 1.8 до 2.2 где то...
     
    Firehit,
  16. shumeker Активный складчик
    а скидываемся по сколько?
     
    shumeker,
  17. Firehit Активный складчик
    ну рекомендуют не больше 300-400 рублей, но я лично готов и больше) при желании остальных участников...
     
    Firehit,
  18. shumeker Активный складчик
    а по распределению банка будут рекомендации?
     
    shumeker,
  19. Firehit Активный складчик
    они не дают на сколько я знаю, но лично фин. стратегию использую вот эту: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Показала себя довольно неплохо
     
    Firehit,
  20. Firehit Активный складчик
    Всем привет! небольшие изменения! только что обнаружил, что при подписке на неделю итоговая сумма за каждый день не меняется, потому решил скинуться на пробную подписку на ОДНУ НЕДЕЛЮ (вместо двух). Цена упала, соответственно, в 2 раза. Скорее собираемся и стартуем!
     
    Firehit,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх