Доступно

[Vilbag] Выкройка чехла для ноутбука №8 (Вилена Малая)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    [Vilbag] Выкройка чехла для ноутбука №8 (Вилена Малая)

    [​IMG]
    Описание товара
    Данный чехол для ноутбука шьется очень просто. Потратив всего 30 минут, вы получите красивую «обложку», которая и защитит ноутбук от царапин, микро ударов. Переднюю сторону можно украсить вышивкой с инициалами или большим интересным рисунком. Такого чехла больше ни у кого не будет. Вы достойны только уникальных вещей!

    Фурнитура:
    1. Молния №7 длиной 48 см.

    Что Вы получаете?
    1. Выкройка в формате PDF для распечатки на листах размером А4 (выкройка состоит из 5 листов). Просто распечатайте выкройку на домашнем принтере и творите.
    2. Видео-урок по сборке выкройки из распечатанных листов.
    Вам не нужно ломать голову вопросом "как собрать". Я это уже сделала за Вас.
    3. Комплект фотографий чехла с разных ракурсах для удобства пошива изделия.
    Вы рассмотрите чехол с разных сторон, чтобы идеально повторить выбранную модель.
    4. Список необходимой фурнитуры с размерами. Просто возьмите этот список в магазин и подберите все необходимое для Вашего нового чехла.
    5. Список наименования деталей и их количество для кроя.
    С этим списком Вы не запутаетесь в выкройке, даже если Вы новичок.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прежде чем оформлять новую тему, очень внимательно ознакомьтесь с Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . В заголовке и в тегах было с ошибками указано имя автора выкройки (я исправила). Вы разместили тему в неправильном подразделе, в данном случае правильно - Шитье.
    Будьте внимательны и не нарушайте Правила.

     
    Aurorа,
    ОНО нравится это.
  4. ОНО Складчик
    Спасибо вам за то, что поправили меня.
     
    ОНО,
    Aurorа нравится это.
Наверх