Доступно

[vikistyle_knitting] Свитер Жемчуг (Виктория Сычик)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. Апика
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    [vikistyle_knitting] Свитер Жемчуг (Виктория Сычик)

    [​IMG]


    НОВИНКА! МК НА СВИТЕР ЖЕМЧУГ

    Урааааа, сегодня я объявляю старт продаж нового мастер-класса на свитер Жемчуг.

    Жемчуг, который я связала уже более трех лет назад, был моим первым МК и стал одним из моих любимых свитеров, самый носибельный в повседневной жизни с ноября по апрель.

    Так как за эти три года уровень моих МК стал на голову выше, я решила обновить МК этого свитера, но связала его в другой технике: сверху, используя принцип реглан-погона. И что я могу сказать - он просто бомбический!
    Кстати, те кто любит носить жилеты, этот свитер вообще идеален, потому что в нем теплые рукава и узкие, подойдут под любую верхнюю одежду.

    Я уже показала вам половину работ девочек из тест-группы, но покажу ещё - мы уже все в Жемчугах, присоединяйтесь и вы!

    Мастер-класс на свитер Жемчуг содержит:
    - возможность связать свитер по кругу или поворотными рядами, используя принцип реглан-погона;
    - 22 видео от начала вязания до конца со всеми нюансами и секретами вязания свитера;
    - подробное текстовое описание всего процесса;
    - размерная сетка от 40 до 60 размера;
    - выкройка, схемы, описание по каждому размеру в см, петлях и рядах;
    - моя поддержка до результата в удобном вам формате: директ Инстаграмм, Вотсап или Телеграмм.

    Мой свитер связан из Lana Gatto Maxi Soft, аналоги пряжи, используемые у мастеров при тестировании МК Жемчуг указаны в мастер-классе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Ноябрь 2022 года
     
    Arkadia,
Наверх