Доступно

[vikistyle_knitting] Джемпер «Мальдивы» (Виктория Сычик)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
833 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [vikistyle_knitting] Джемпер «Мальдивы» (Виктория Сычик)

    [​IMG]

    Скажу без ложной скромности – этот джемпер прекрасен, и вы можете в этом убедиться, посмотрев в карусели на работы мастеров из тест-группы! Один лучше другого, на этой неделе я буду показывать работы девочек, потому что фотографий много и в один пост их все не опубликуешь.

    Итак, джемпер Мальдивы связан по кругу лицевой гладью, а ажурные пышные рукава делают его нарядным и ярким! Он просто должен быть у каждой из вас!

    Благодаря этому МК вы освоите:
    - набор петель итальянским способом;
    - вязание укрепленной и полой резинки,
    - укороченные ряды при формирования выреза горловины и ростка;
    - самый простой способ выполнения подрезов - это ;
    - вязание реглана;
    - закрытие петель иглой;

    Мастер-класс Мальдивы содержит:
    - 15 видео от начала вязания до конца со всеми нюансами и секретами вязания;
    - подробное текстовое описание всего процесса;
    - размерная сетка на 44-46-48-50;
    - выкройка, таблицы по каждому размеру в см, петлях и рядах;
    - моя поддержка до результата в удобном вам формате: директ Инстаграм, Вотсап или Телеграмм.

    Джемпер связан из Katia Concept 50 MOHAIR SHADES (Испания), цвет №27. На 48 размер расход 14 мотков, джемпер вязала в 3 нити, на спицах 4 и 4,5. Я просто в восторге от этой пряжи, какое-то тактильное удовольствие, после ВТО ведет себя просто прекрасно, несмотря на то, что это мохер, совершенно не колется, приобретала ее я в магазине prostopryaja
    Также, на джемпер подойдет кид-мохер любого производителя, а также можно попробовать состав с альпака в небольшом количестве, все изделия, которые вы увидите у девочек из тес-группы связаны из бобинных пряж.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 833 руб. Взнос с каждого участника: 83 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2021 года
     
    Дивия,
Наверх