Доступно

[Vikisews] Пальто Ингрид. Размер 38, рост 170-176 (Вика Ракуса)

Тема в разделе "Кройка"

Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. baisylu 3. Мелиса! 4. Alexn1a 5. karina.tart
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    [Vikisews] Пальто Ингрид. Размер 38, рост 170-176 (Вика Ракуса)

    [​IMG]
    Пальто умеренного объема прямого силуэта. На полочках пальто накладные карманы с клапанами фигурной формы. Застежка клапана на петлю и пуговицу.
    Нагрудные вытачки переведены в боковой шов.
    На спинке пальто отрезная кокетка, ниже кокетки хлястик с застежкой на петлю и пуговицу. Линия плеча спущена.
    Рукав двухшовный, втачной, по низу рукава пата фигурной формы с застежкой на петлю и пуговицу. Воротник отложной на стойке.

    У пальто центральная однобортная застежка на петли и пуговицы. Низ пальто фигурный, разноуровневый, обработан обтачкой.
    По клапанам карманов, патам рукавов, хлястику, краю борта, низу пальто, отлету и концам воротника проложена отделочная строчка.
    Пальто на закрытой подкладке. Длина пальто до середины линии бедер.

    1 Выкройка выбранного размера в PDF – формате для печати на принтере (А4) и плоттере (оба варианта). Размер чертежа для плоттера указан в названии документа. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее 900 мм. Внимание! Для 3 и 4 ростовых групп плоттер представлен на 2-ух листах.
    2. Инструкция с подробным описанием раскроя, технологии пошива и фотографиями, а также дополнительная инструкция по работе с выкройками vikisews (печать, сборка, коррекция, швейные термины).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. baisylu Складчик
    WM в 11:28 по мск
     
    baisylu,
  4. trulalashka Организатор складчин
    Здравствуйте. об оплате писать нужно в реквизитах.
     
    trulalashka,
  5. Sonnata Складчик
    Подскажите пожалуйста на рост 160 будет слишком большая разница в размере?
     
    Sonnata,
  6. trulalashka Организатор складчин
    Здравствуйте. по моей практике я не особо заметила разницы по выкройкам именно в разных ростовых группах, мой рост 170 я шила по выкройкам и на 2 и на 3 ростовую группу
     
    trulalashka,
  7. Sonnata Складчик
    Можно ссылку на Реквизиты?
     
    Sonnata,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  9. Sonnata Складчик
    спасибо) я уже оплатила
     
    Sonnata,
    Дайнерис нравится это.
  10. Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Видеокурс, состоящий из уроков, со всеми этапами подготовки, выбора ткани, раскроя и пошива.
     
    Дивия,
Наверх