Доступно

[Vikisews] Коллекция белья. Тариф Мой бизнес (Виктория Ракуса)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
49000 руб
Взнос:
592 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. rejoiced 3. pusya838 4. habbababba 5. Юлия Влади 6. Mahidevran 7. Happy24
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Vikisews] Коллекция белья. Тариф Мой бизнес (Виктория Ракуса)

    [​IMG]

    Вам стоит попробовать выкройки из новой коллекции, если

    • Вы никогда не шили белье. Изделия выглядят сложно и роскошно, но конструкции простые и большинство лекал подходят для новичков
    • Вы мечтаете о своем бренде белья. Выверенные и отработанные лекала с широкой градацией размеров и всей необходимой технической информацией (раскладка, спецификация, поузловая инструкция) помогут вам сэкономить деньги и нервы на разработке коллекции
    • Вышьете белье, но устали строить выкройки. Больше 30 моделей бюстгальтеров, трусов, топов с разными конструктивными особенностями обеспечат вас готовыми лекалами на долгие годы вперед
    • Вас раздражают цены, качество и ассортимент белья в магазинах. Шить самостоятельно — это значит на 100% удовлетворять свои требования к качеству, цвету, посадке, баловать и радовать себя
    Бонусы при покупке выкроек в период предзаказа

    1) Модуль с видеоуроками и шпаргалками по темам:
    — ткани, фурнитура и оборудования для пошива белья;
    — как правильно снять мерки;
    — секреты идеальной посадки;
    — виды строчек для пошива белья;
    — мастер-класс по изготовлению колодки «грудь»;
    — урок по изготовлению чашки

    2) Модуль с видеоуроками по технологии работы с различными материалами при пошиве белья

    3) Консультации с технологом в закрытом телеграм-чате в течение 1 месяца (для тарифов Оптимальный «Мой стиль» и Максимальный «Мой бизнес»)

    Тариф "Мой бизнес"
    • Все выкройки коллекции во всех ростах и размерах
    • Бонусный блок видеоматериалов
    • Доступ к материалам в течение 6 месяцев
    • Доступ к закрытому телеграм-чату для консультации с технологом в течение 1 месяца
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 49000 руб. Взнос с каждого участника: 720 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июнь 2024 года
     
    Lucky man,
Наверх