Доступно

Видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника (Максим Бондарь)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Mary-Ann 3. Katarina OK 4. ЛияКарева86 5. Katarina2020 6. 4ертенок 7. Kukatarina2020 8. Omnamah 9. kidd 10. Neata 11. ИзуЧайка 12. Hellena 13. tangovoice 14. Healing. 15. Татьяна14 16. Вячеслав_777 17. SKioto 18. DimVD 19. СергейУкр 20. redtext
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса Организатор складчин

    Видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника (Максим Бондарь)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Полгода я готовил свой авторский видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника. Шаг за шагом я выстраивал алгоритм восстановления, ведь в интернете полно информации на этот счет, но мне не понравилось, что все отрывками.
    Везде разбросаны кусочки методик, которые важны при восстановлении.

    Я всегда был за доступность, понимание и за простоту выполнения. Здесь нужно нажать, а здесь растянуть, а в другом месте укрепить. Смотришь и выполняешь каждый этап, по пунктам, по полочкам, все есть дома, под рукой.

    Методика восстановления при остеохондрозе, межпозвонковых грыжах, протрузиях, триггерных точках, нарушениях кровотока и даже, панических атаках.

    "У вас улучшится подвижность шеи, улучшится сон, вы сможете высыпаться, уйдет отёчность лица, потому что восстановится кровообращение, ваши мышцы станут мягкими, уйдет головная боль. Вы сможете помочь и себе, и близким, и друзьям."

    Цена поэтапной полноценной программы составляет 6000р, но на период кризиса я делаю для вас скидку 50% и теперь вы можете приобрести полный курс за 3000р.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2020 года
     
    Эсса,
  4. ИзуЧайка Активный складчик
    не хотите у него же собрать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ИзуЧайка,
Наверх