Запись

[videokniga.tv] Наш друг смартфон: четыре риэлторские масти (Вадим Шабалин, Сергей Прокофьев)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Olgakim
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [videokniga.tv] Наш друг смартфон: четыре риэлторские масти (Вадим Шабалин, Сергей Прокофьев)

    [​IMG]

    И это всё о нём — о нашем смартфоне. Вся риэлторская деятельность проходит в эфире: разговоры по телефону, видеоконференции, отправка и чтение сообщений, ведение соцсетей.

    Наш конёк видеоконференции. Разработка сценария и слайдов к вебинарам, установочные беседы с интересантами, согласование предварительного договора. Главное преимущество этого инструмента — создание личных отношений. До тех пор, пока собеседник меня не увидел я один из десятков риэлторов с кем он по телефону поговорил. После короткого сеанса по видеосвязи — я для него особенный. Больше фоток, хороших и разных. И прекрасных и безобразных. Безобразных не в смысле исполнения, а показывающих оборотную сторону нашей работы, а иногда и характерные городские и пригородные пейзажи.

    Многие друзья спрашивают Шабалина: откуда вы все это берете? И самое главное - зачем? Для хайпа в соцсетях? Для постов социального гнева? И да, и нет. В первую очередь - тренировка и навыки скрытого фотографирования. Не все оппоненты по сделке разрешают снимать их открыто, а для качественной экспертизы это необходимо.

    Программа курса:
    • Снимаем объекты и себя. Приложения для красивых фото.
    • Писать посты со смартфона не удобно. Что и как делать?
    • Пилим сториз лучше своих конкурентов.
    • Видеопереговоры: клиент далеко, контрагент на другом конце города.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх