Доступно

Видео выкройка Выдры Сардинки (Таисия Клонингер)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1000 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Gamora 3. Gala123 4. TiLiTiLi 5. Kotaku 6. Кадриль 7. Звезная принцесса 8. Лёле4ка 9. knopka13 10. Olason 11. Умка55
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Видео выкройка Выдры Сардинки (Таисия Клонингер)

    [​IMG]


    Наконец-то я начинаю выполнять свои обещания и создавать видео-выкройки по тем зверятам, что вам понравились!

    Как я уже говорила весной, видео-выкройка это немного новый формат моих курсов. Он такой же классный как и прошлые отличие в том, что вся информация уже в доступе.

    Я загрузила 3 часа подробного IGTV видео процесса от работы с выкройкой до тонировки спасательного круга уточки вы можете работать в любое удобное для вас время. Видео IGTV записаны в горизонтальном формате, специально для того, что бы вы могли просматривать их на компьютере или планшете в полнофрматном режиме. Этот курс не подразумевает какой-то огромной обратно связи в видео эфиров и чатов, но если у вас возникнут вопросы я всегда готова ответить на них)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Умка55 Складчик
    Малыши классные. Приходите снизить взнос Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Умка55,
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  4. Lenore Poe Активный складчик
    Два курса от известного мастера. Ведьма и фрутомонстр! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    По выкройкам всегда можно сшить и что-то своё!
     
    Lenore Poe,
  5. ЯТвойАнгел Складчик
    Потрясающий Щенок Бордосского дога (Ольга Агеенкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел,
  6. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше , тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
    фридерика нравится это.
Наверх