Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Видео урок по подбору мужского белья (Татьяна Соколова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1750 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка
Купить
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Видео урок по подбору мужского белья (Татьяна Соколова)

    [​IMG]

    "Вот мы с Вами говорим про женское бельё, про его влияние на здоровье, почему это важно и много другое.

    Безусловно, всё это важно и нужно! Но, мы немного забыли про своих мужчин, а ведь они тоже носят бельё. И опасно, если это бельё синтетическое и неправильно сконструировано. Да-да, мужское бельё=мужское здоровье.

    Почему пишу это Вам? Все просто. Для своих мужчин бельё покупают всегда женщины. А, что могут понимать в мужском белье женщины, если сами его не носят?! И я хочу с Вами поделиться тем, что сама узнала и была искренне удивлена. Хотя, казалось бы, что может быть проще, чем мужское бельё, а оказывается мужское бельё равно мужское здоровье. И это действительно так, настолько тесной связи нет даже в женском белье. И если о женском белье сейчас все говорят, то о мужском молчат даже сами мужчины.

    Когда я рассказала мужу, что хочу сделать урок по мужскому белью, потому что наткнулась на американские разработки и блоги, где эта тема поднималась, он попросил провести этот урок ему.⠀ А потом он рассказал мне собственный опыт с нижним бельем, сколько дискомфорта и дурацких ситуаций с ним было связано в подростковом возрасте. Смешно и грустно одновременно. На вопрос "почему никогда не говорил маме о том, что белье неудобное?" Ответ: "Ты смеешься что ли, стыдно же"
    ⠀⠀
    Если у Вас есть мужчина или сын спросите удобно ему в его нижнем белье?"

    • Профессиональный брафиттер
    • Создатель бренда Ideal Forms
    • Основатель франчайзинговой сети салонов брафиттинга Ideal Forms
    • Основатель онлайн школы профессиональных брафиттеров с государственной аккредитацией.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Оля190 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1750 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2020 года
     
    Кожемяка,
Наверх