Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Victory lips. Тариф Стандарт (Вероника Розенталь)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
20000 руб
Взнос:
2416 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Маринакла
open
2
Записаться
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Victory lips. Тариф Стандарт (Вероника Розенталь)

    [​IMG]
    Казалось бы, что опыт наработан, куча мастер-классов пройдена, а вопросы всё равно остаются ‍♀️ Среди моих учениц - как новички, так и мастера с большим стажем, но у многих есть похожие сложности в работе:

    ❌ Отёчность. Как её предотвратить
    ❌ Эскиз. Как нарисовать аккуратно и симметрично
    ❌ Пигменты. Как лотерея каждый раз непонятно, какой оставят след и как убрать подтон
    ❌ Время. Как успеть сделать качественно работу, принять всех клиентов и получить нужный уровень заработка?
    А ещё:
    Иглы
    Аппараты
    Привлечение клиентов
    Колористика
    Кажется, что всё это нереально довести до хорошего результата.

    Я задавалась такими же вопросами, потому что очень хотелось делать свою работу качественно. Отсюда и уровень заработка меняется.

    Тогда я стала пробовать разные варианты и техники, много практиковала, в том числе на латексе. В итоге создала Victory Lips – уникальную технику, которая помогла мне стать призёром чемпионатов России и Европы, а на сегодняшний день помогает многим мастерам добиваться прекрасных губ

    Этот курс для вас, если вы:

    Только недавно начали работать и хотите повысить мастерство.
    Хотите привлекать поток клиентов благодаря хорошим рекомендациям.
    Работаете над плотностью прокраса с хорошим остатком, но не получается то, чего вы хотите.
    Хотите увеличить скорость работы без потери качества.

    Также на курсе вы сможете:
    Понять когда и какие иглы нужно использовать.
    Научиться работать пигментами icolor и Swiss color.
    Научиться правильно подбирать пигменты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жук62 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх