Доступно

Верхние формы. Все техники (Ольга Архипова)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
5000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. AllaStr 3. Alice2007 4. Dinamitka8 5. Avika777 6. Пупу 17 7. svetlananails 8. uka777 9. Natali_butkova 10. Mari489 11. Tadata_mir
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий Организатор складчин

    Верхние формы. Все техники (Ольга Архипова)

    [​IMG]

    Техники :

    • Под гель лак ( квадрат, миндаль)
    • Аквадизайн
    • Коррекция ( несколько вариантов)
    • Авторская техника подложки ( постановка под ноготь)
    • Моделирование в одну каплю
    • Выкладной френч
    ➖на верхних формах
    ➖на нижних формах (техника выкладки материала кистью, схема опила)
    ➖френч в стык( техника натяжки)
    ➖френч с дизайном ( техника перевертыш)

    Бонусные уроки:
    ⚜️формы миндаль делаем сами
    ⚜️техника "АРХИтектор"
    ⚜️верхние арочные формы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 495 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 13 Январь 2021 года
     
    Меркурий,
  4. Anna.shap Должник
    Если я оплачу сейчас - когда получу доступ ?
     
    Anna.shap,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  7. Anastasia slutskaya Должник
    Здраствуйте) у организатора в реквизитах указана карта, можно оплатить через Сбербанк просто на карту или нужно обязательно нужно на webmoney оплачивать?
     
    Anastasia slutskaya,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Вы можете оплачивать на те реквизиты, которые есть у организатора и которые вам удобны
     
    Arzy,
    Anastasia slutskaya нравится это.
  9. Анна03 Складчик
    Ребята, всем здравствуйте! ) не знаю куда писать. Кто умеет организовать складчину? оранизуйте пожалуйста!!!!!!!! очень интересная и полезная тема!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2021
    Анна03,
  10. krasot Должник
    Приглашаю принять участие в складчине по моделированию тонких и красивых ногтей Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    krasot,
  11. FilatovaKatya Складчик
    Здравствуйте хочу узнать я смогу после приобретения складчины на этот курс просмотреть его по телефону? Просто один из курсов купила так и не могу посмотреть так как там формат данных только для компьютера а у меня его нет
     
    FilatovaKatya,
  12. Ninnissa Активный складчик
    Курс ученицы Марии Кидяевой по моделированию на верхних формах и технике Ready to Go
    старт 8 января

    !нужен организатор!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ninnissa,
Наверх