Доступно

[velogera] Функциональный тренинг. Пакет Модуль 1 + 2, 2021 (Георгий Ёлгин)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
5900 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Arakon 3. JJJJulia 4. Roman123roman 5. Apolo123 6. amazonka_life 7. polopl89 8. ole4kakolosova 9. Kolosovaasya 10. Dariam9294 11. Vatutinka 12. phox 13. Yuriicool 14. Абунданция 15. vladislav.savich 16. Аля1771 17. Nadia G 18. Svetlanaaa 19. LeviLevi 20. Oksana0707 21. Darina_Podarina 22. Vredina21 23. rawwow
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [velogera] Функциональный тренинг. Пакет Модуль 1 + 2, 2021 (Георгий Ёлгин)

    [​IMG]
    Я первый, кто дал определение функциональному тренингу в русской Википедии и написал научную статью на эту тему
    Я занимаюсь им более 10 лет и постоянно развиваюсь
    Весь свой тренировочный опыт я оставил в своих лаконичных лекциях и мощных практиках в этом курсе.
    Я сам на сегодня персональный тренер и ваш коллега, поэтому стараюсь радовать вас реально хорошими ценами ниже рынка.
    Для меня больше радости приносят ваши отзывы и результаты, поэтому обучения не стоят 20-30.000, а остаются в пределах разумного
    Я стараюсь ценить ваше время ⌚ и на своём опыте знаю, что такое «много воды». Поэтому мои лекции укладываются в 15-20 минут. Они лаконичны и по делу


    Модуль 1
    Теория:
    что такое ФТ и восстановление
    системы энергообеспечения
    мышечная гипертрофия
    упражнения
    тренировочные принципы и методы
    схема создания круговых тренировок (4 штуки) 8 станций, ассиметрич 8 станций, 6 станций про, и 1 глоб + 4 кор.

    Практика:
    функциональная круговая тренировка 8 станций
    функциональная круговая ассиметричная тренировка
    функциональная тренировка 6 станций
    упражнения, усложнения характер и динамика
    структура разминки и примеры разминки
    структура заминки и восстановление, растяжка

    Модуль 2
    Теория:
    анатомические поезда
    микро и макро мезоциклы
    планирование
    развитие физических способностей
    тренировочные матрицы
    имидж тренера

    Практика:
    основные движения по основным анатомическим поездам
    матрицы 8 станций
    матрицы 2+10
    матрицы блоки
    матрицы pop up
    матрицы пирамиды
    матрицы 2x2
    матрицы 16х30
    матрицы 5 по 5
    матрицы трисеты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 280 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2021 года
     
    Vlad_1234,
  4. polopl89 Складчик
    Сколько требуется участников для покупки курса?
     
    polopl89,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    polopl89 нравится это.
  6. Dashafanta Должник
    Как купить ?
     
    Dashafanta,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  8. Малышка777 Складчик
    Худеем без запретов (ulyana_kurs_psy) Психосоматика лишнего веса+психология
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
  9. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
Наверх