Запись

[Велесов путь] Славянская писанка. Курс по восковой волшбе (Чароведа)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
7000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. o.liska
open
2
Записаться
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    [Велесов путь] Славянская писанка. Курс по восковой волшбе (Чароведа)

    [​IMG]
    Что ждет вас на курсе?
    Урок 1. Тайны писанки
    Что такое писанка и почему эта техника имеет мощное влияние на нас и окружающую действительность. Поговорим о традиции писанки, узнаем о ее связи с магией и психологией. Разберемся какие писанки лучше всего писать на разные жизненные темы.
    7 простых шагов к результату
    Знакомство с техникой нанесения линий и подробный урок по оберегу "сорококлинка", где вы пошагово увидите, как расписывать, красить и снимать воск.
    Урок 2. Писанка: Исцеление
    Разбираем символику писанок по теме здоровье, пошаговое изготовление одной писанки, подборка 4 писанок по теме. Медитация - вхождение в поток.
    Урок 3. Писанка: Изобилие
    Разбираем символику денежных писанок, пошаговое изготовление одной писанки, подборка 4 писанок по теме.
    Медитация - вхождение в поток.
    Урок 4. Писанка: Защита пространства. Техника выдувания
    Учимся работать с выдутыми яйцами и красиво украшать наш оберег
    Разбираем символику обережных писанок, пошаговое изготовление одной писанки, подборка 4 писанок по теме.
    Медитация - вхождение в поток.
    Урок 5. Писанка: Гармония в паре. Писанки на белом фоне
    Разбираем символику писанок на устроение отношений, пошаговое изготовление одной писанки, подборка 4 писанок по теме.
    Медитация - вхождение в поток.
    Урок 6. Писанка: Благословение Рода
    Разбираем символику писанок по теме, пошаговое изготовление одной писанки, подборка 3 писанок по теме.
    Урок 7. Писанки: женская сила и мужская сила (сложное крашение и заливка)
    Разбираем женскую и мужскую символику в писанке.Покажу, тонкости крашения в красно-зеленых писанках,а также правильную технику заливки больших фрагментов. Пошаговое изготовление двух писанок. Подборка 4 писанок по теме. Медитация - вхождение в поток.
    Урок 8. Капанки
    Учимся наносить воск свечой. Изготовим две писанки: оберег для дома и исполнение намерения. Пошаговое изготовление двух писанок. Медитация - вхождение в поток.

    Меня зовут Чароведа. Я – природная ведьма, художник и дипломированный психолог. На пути ведовства и самопознания я уже более 16 лет и меня всегда интересовали графические системы: сигилы, пентакли, руны, Таро. И я обожаю работать с воском. Помимо свечной волшбы и восковых отливок, я практикую традицию славянской писанки. В этом виде магии, мы используем горячий воск, чтобы нанести на яйцо определенные символы, призванные воплотить наше намерение.
    Каждый раз, когда я показываю свои работы, люди просят научить их. Когда это снова произошло в Велесовом Пути, я поняла, что пора делиться знаниями. Я хочу, чтобы эта истинно славянская традиция жила, и чтобы каждый из вас, кто хочет обрести гармонию, здоровье, счастье и изобилие, смог прикоснуться к ней.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх