Доступно

[VekRosta] Мощное рекрутирование в Одноклассниках (Алексей Черкасов)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
4990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. Dudka 3. Наталья9666 4. White_Cat 5. goldtatyana 6. Mon-ot 7. kovin.gleb1 8. Алексей64 9. Natusechka100 10. lakenlogan
Купить
  1. Stromden Организатор складчин

    [VekRosta] Мощное рекрутирование в Одноклассниках (Алексей Черкасов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    • Старые способы уже не приносят желаемых результатов?
    • Мечтаете о новом звании и готовы действовать?
    • Готовы к взрывному потоку новичков в команду?
    • Но, не знаете КАК это СДЕЛАТЬ?
    Тогда этот тренинг 100% для Вас! Скажите себе - Да! Я готов прокачать мой бизнес, используя лучшие новые технологии!

    Почему именно Одноклассники?
    • Причина №1 – ОК одна из лидирующих уже многие годы социальных сетей России и СНГ.
    • Причина №2 – качественная взрослая целевая аудитория. Вы здесь не найдете школьников и студентов, как в инстаграм и вконтакте. Одноклассники всегда славились плетежеспособной, умной и хорошей аудиторией для бизнеса. Средний возраст 26-45 лет.
    Кому 100% стоит участвовать в тренинге?
    • Всем, кто хочет освоить Одноклассники, как инструмент для рекрутинга и создать бесконечный поток людей в команду
    • Новичкам, которые хотят новых званий. И не желают уйти из бизнеса в первые 2-6 месяцев из-за нехватки партнеров
    • Опытным лидерам, которые уже рекрутировали раньше или пробуют сейчас. Но при этом хотят сделать рывок, масштабироваться и значительно увеличить поток новичков
    Что Вы получите?
    Вы получите полностью готовую технологию от А до Я: для получения новых партнеров. Мы разработали простую систему рекрутирования в одной из самых популярных социальных сетей. Вы сможете ЛЕГКО получать от 1 и даже 3 регистраций в день. Очень важно! Полученные знания по тренинге, Вы сможете передать своей команде, тем самым запустить рекрутирование на полную силу!
    День 1
    Создание и оформление аккаунта по новым правилам
    • Как оформить свою страницу, чтобы к Вам регистрировались?
    • Что нужно подготовить для своей работы?
    • Как создавать страницы, чтобы не блокировали?
    • Что разместить, чтобы люди сами хотели к вам в команду?
    • Как выстроить эффективную стратегию работы?
    День 2
    Рекрутирование в Одноклассниках от А до Я
    • Каким методам рекрутирования отдать приоритет?
    • Как получить первую регистрацию?
    • Как работать мало и результативно?
    • Какие есть новые способы поиска людей?
    • Как получать по 2-3 регистрации без блокировок?
    • БОНУС: Шаблоны переписок с кандидатами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. maxijaz10 Активный складчик
    добрый вечер, можно мне оплачивать?
     
    maxijaz10,
  4. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас складчина на этапе Запись - это самый первый этап. Набирается предварительный список желающих приобрести продукт. Оплачивать еще ничего не надо. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент.
    Записывайтесь и Вы получите уведомление о переходе на следующий этап – «Сбор взносов», а затем и Реквизиты для оплаты.
     
    Aurorа,
  5. maxijaz10 Активный складчик
    спасибо большое!
     
    maxijaz10,
  6. maxijaz10 Активный складчик
    доброе утро, почему я в резервном списке?
     
    maxijaz10,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся
     
    Дайнерис,
  8. maxijaz10 Активный складчик
    спасибо!
     
    maxijaz10,
    Дайнерис нравится это.
Наверх