Доступно

Ведьмочка и Тыковкин (Анастасия Астафьева)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
1600 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Markv 3. Чеширский Кот 4. azazelok 5. tropa70 6. Котя7 7. KiKio
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Ведьмочка и Тыковкин (Анастасия Астафьева)

    [​IMG]

    Что вас ждет на двух онлайн мастер-классах:
    • На мастер-классы приглашаются все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Они подойдут для новичков!⠀
    • Вместе со мной вы шаг за шагом с самого нуля создадите своих персонажей.
    • Во время эфира отвечу на любые вопросы, расскажу о своих секретах работы с глиной и искусственным мехом.
    • Никаких специальных знаний не потребуется. Обо всем будет рассказано и главное показано на этих МК.
    • Сразу после оплаты вы получите весь список необходимых материалов и инструментов.
    • На МК будут творческие секреты и лайфхаки, наработанные мной за 10 лет лепки.
    • Будет четкая и очень качественная трансляция МК с двух камер: вы будете видеть меня и мои руки.⠀
    • После эфира будет розыгрыш трех моих видео курсов среди участников мастер-классов.⠀⠀
    На МК по лепке милой ведьмочки:

    Будет показан весь процесс создания персонажа от начала и до конца;
    Создадим полуобъёмную фигурку, используя минимум материалов;
    Слепим милое личико девочке;
    Нарисуем выразительные глазки + покажу вариант и как лепить глазки;
    Сделаем прическу из мягких волосиков;
    Гармонично тонируем персонажа, чтобы подчеркнуть объём;
    Научимся имитировать текстуру ткани на платье и шляпе;
    Слепим дополнительно котика, летучую мышку и тыковку;
    Применяя знания, полученные на этом МК, вы сможете создавать также и других объемных персонажей, например: гномиков, феечек, волшебников, леших и т.п.
    И многое, многое другое...

    На МК по лепке Тыковкина:

    Создадим объемную фигурку;
    Сошьем вручную простым швом тело;
    Создадим глазки с объемной линзой + покажу вариант лепных глаз;
    Покрасим вручную мех;
    Протонируем персонажа, чтобы он был "живым";
    Узнаем, как соединить элементы из глины с мехом;
    Применяя знания, полученные на этом МК, вы сможете создавать также и других объемных персонажей, например: живые фрукты, живые овощи или образы с лепными головами и мягким телом, сшитым из меха;
    МК подходит и для новичков, кто не имеет навыков рисования, лепки и шитья, но имеет желание это попробовать;
    И многое, многое другое...
    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  4. tropa70 Складчик
    Извините, ошиблась. Просто для оплаты приходится выходить из vpn, так неудобно, все теряется, вот результат. Еще раз извините
     
    tropa70,
  5. VioletteRenee Организатор складчин
    Милый маленький дракончик с двумя вариантами тонировки - голубой и красной, и бонусами по лепке от Астафьевой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee,
Наверх