Доступно

Ведьма и ее друг Совенок (Светлана Малярик)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
800 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Мадемуазель_Пти

Список участников складчины:

1. Мадемуазель_Пти 2. Татьяна 1983 3. Гагара 4. ТФ60 5. Annakarina 6. larit 7. Рамазан1309 8. Lele99
Купить
  1. Мадемуазель_Пти Организатор складчин

    Ведьма и ее друг Совенок (Светлана Малярик)

    [​IMG]
    Дорогие друзья!
    Для Вас готово подробное описание по вязанию доброй Ведьмы и ее лучшего друга Совенка. Вяжутся они полностью крючком.

    Веселая, дружелюбная Ведьма получается ростом 40 см. Она имеет проволочный каркас, поэтому ноги, руки, даже пальчики у неё сгибаются.
    В комплект одежды входит: платье с шлейфом, блестящая накидка с капюшоном, туфли, панталоны и посох с совенком.

    Сам мастер-класс ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ, состоит из 75 страниц построчного описания и содержит около 230 фотографий.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nysha Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    шапочки для кукол зоопарк
     
    Nysha,
    Рамазан1309 нравится это.
  4. Татьяна 1983 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Татьяна 1983,
  5. Рамазан1309 Складчик
    Доброго дня , а когда же будет МК? Обычно быстро , а в этот раз что то очень долго. я то не часто захожу , боюсь пропустить. Бабулю уже одну связала и вторая на подходе...хочется одеть ее в этот Мк.
     
    Рамазан1309,
    Мадемуазель_Пти и Татьяна 1983 нравится это.
  6. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 24 Декабрь 2020 года
     
    Мадемуазель_Пти,
  7. Рамазан1309 Складчик
    Дорогие участники и организаторы у С.Малярик выходит новый Мк Санты. я думаю он ой как нужен, мне очень, у меня две бабули без мужчины..
     
    Рамазан1309,
    Мадемуазель_Пти нравится это.
  8. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мадемуазель_Пти,
  9. Fenix Fox Организатор складчин
    Друзья, присоединяйтесь!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fenix Fox,
Наверх