Доступно

Вечные качели веса (Александра Алексеева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2492 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Evgenia203 3. Naininen 4. Gla 5. Вечная ночь 6. типичныйеврей 7. malkasten 8. seventeen_ 9. Simbelle 10. rain.om 11. Мохито 12. CelticFrost 13. tamara77 14. veterb2 15. lenalre 16. Eltara 17. Карина Малина 18. KriZo1003 19. Olga2020 20. ominkina
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Пандора Организатор складчин

    Вечные качели веса (Александра Алексеева)

    [​IMG]
    Вы эксперт в диетах, калориях, лечебном голодании? Но при этом ваш путь напоминает качели – пять сбросила – семь набрала?
    Или вы просто мечтаете скинуть несколько килограмм, но вам это никак не удается, потому что у вас «такой метаболизм», «гормоны», «возраст уже не тот»?
    Возможно, вы, как и я, входите и в ту, и в другую группу?
    Точнее, если вы читаете этот текст и он вам интересен, вы входите, а я входила.
    Потому что в какой-то момент своей жизни мне удалось разорвать этот порочный круг и наконец-то начать жить в границах желаемого веса.

    Не скрою, для этого мне прежде всего, потребовалось огромное количество знаний, причем не только из психологии.

    Хотя именно благодаря длительному прохождению серьезнейшей программы по пищевым расстройствам мне удалось свою личную проблему решить!

    После того, как я поняла алгоритм, ушло еще какое-то время для реализации его на практике. И только когда я увидела на себе, что он работает, я решила поделиться своим огромным, не побоюсь этого слова опытом и знаниями с вами.

    Что будет происходить на вебинаре?
    Я расскажу:

    • О психологических и поведенческих факторах, способствующих набору лишнего веса.
    • ОБ эффективных и действенных способах для их изменения
    • О том, что создает ловушку «вечные качели» и как вы можете из нее выйти
    • О тех препятствиях, которые ждут нас в процессе снижения веса и о том, как их обойти
    • Я дам вам конкретные приемы для изменения своего пищевого поведения на всех уровнях, начиная от психологического и заканчивая физическим
    • Раскрою секрет работы с трудными случаями вроде «гормональные проблемы» «наследственность» и «возраст»
    В результате вы сможете выстроить такую стратегию похудения, которая позволит вам сбросить вес в комфортном режиме, а также удержать его.
    Вы освободите много внутренней энергии на другие дела, что позитивно повлияет на их реализацию и ваш личный успех!

    Длительность вебинара?
    Два часа с перерывом в десять минут.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ahby и arudya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2492 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 27 Декабрь 2020 года
     
    Пандора,
  4. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Более 50 часов видео лекций на «больные» и актуальные темы. Разбор клиентских случаев и ответы на вопросы.
     
    Пандора,
  5. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  7. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Мы проработаем свои травмы, проекции, негативные сценарии и установки, портящие наши отношения с другими
    • Мы уберем ложное долженствование, стыд, вину и страх
    • Мы научимся разговаривать так, чтобы нас слышали и понимали
    • Мы научимся правильно отстаивать свои границы в отношениях
     
    Пандора,
  8. Gaerlind Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что вы получите в процессе курса:
    • Вы запустите процесс глубокого самоосознания.
    • Вы будете учиться отличать свое мнение от чужого, истинные представления о реальности от навязанных вам, собственные ценности от чужих.
    • Вы научитесь обслуживать себя таким образом, чтобы наилучшим способом удовлетворять свои нужды и потребности.
    • Вы освоите видение собственных ограничений и научитесь тому, как преодолевать их.
    • Вы узнаете, как легко преодолевать трудности и препятствия, возникающие в жизни и достигать поставленных целей, желаний, мечтаний
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы узнаете:
    • Как стать денежным магнитом?»
    • Как выйти из тупика?
    • Как открыть денежный поток?
    • Какие установки мешают разбогатеть?
    • Как избавиться от страхов перед будущим?
    • Как осуществить свои мечты и победить лень?
    • Как осознать свою силу и начать двигаться?
    • Как начать зарабатывать, сохранив при этом статус жены и матери?
    • Мышление успешной женщины. Как зарядить внутренний денежный магнит?
    • На что влияет самооценка, и как мы конструируем свою жизнь?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На тренинге вы получите:
    • инструменты по созданию крепких и надежных связей с мужчинами
    • знание, как укрепить отношения, которые уже есть
    • понимание, что мешает покончить с зависимыми и разрушающими вас отношениями
     
    Gaerlind,
  9. Gaerlind Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что вы узнаете на Антиманипуляциях:
    • как поставить мужчину на место
    • как бесконфликтно, по-женски, показать, что со мной так нельзя
    • что такое токсичные (невротические) отношения
    • как "ловить" и контролировать свои эмоции
    • как распознать невротика и манипулятора
    • как общаться с манипулятором
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы узнаете о том:
    • как улучшить качество своей жизни за счет повышения самооценки
    • как наконец полюбить себя и что это значит
    • как приструнить внутреннего критика
    • как перестать пускать в свою жизнь "не тех" мужчин
    • как переключиться с обид на мужа и выяснения отношений в браке на себя и чем это поможет в отношениях
    • как принять свою уникальность и начать новую жизнь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы узнаете
    • Как управлять финансами семьи?
    • Как приумножать свои средства?
    • Для женщин в семье, свободных, в отношениях, с детьми и без детей
    • Правильное годовое планирование денег
    • Как грамотно распределять денежные средства?
    • Как достичь финансового благополучия?
     
    Gaerlind,
  10. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
Наверх