Доступно

[Вечерние посиделки] №74 — Игрушки «Ракета и планета» (Татьяна Максименко)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
300 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. MisterTwister 4. Puppet11 5. afinyanka 6. Arbuzik2314
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [Вечерние посиделки] №74 — Игрушки «Ракета и планета» (Татьяна Максименко)

    [​IMG]
    Три, два, один, поехали! Добавлю-ка я на свою ёлку немного космической романтики.
    Я всегда была неравнодушна к этой теме: звёзды, планеты, другие миры завораживали меня с детства.
    Кружок по астрономии, абонемент в планетарий, «папа, давай поговорим про космос» — это всё про меня ))
    И конечно мне всегда нравились «космические» ёлочные украшения.
    Пик их популярности пришёлся, несомненно, на шестидесятые, но и в моём детстве космонавты и ракеты были,
    наверное, на каждой ёлке, когда все мальчики и даже некоторые девочки хотели стать космонавтами.))

    Ёлочные игрушки не делятся на мальчиковые и девчачьи, все подходят для всех,
    но всё-таки, некоторые из них чуть более мальчиковые, чем другие.
    Ракета определённо из их числа, так что мужская часть семьи, включая Хасбэнда, радуется,
    что и про них подумали наконец.

    Одиноких игрушек на ёлке всячески стараюсь избегать, поэтому сшила ракете планету для поддержки.

    Нос ракеты и донышко на жёстком флизелине. Размер игрушки вместе с «ножками» 6,5х10 см.
    Планета шьётся стремительно — люблю такое.)) Кольцо на жёстком флизелине. Размер игрушки 7,5х5 см.
    15 страниц (1 лист выкроек), 39 фотографий

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 300 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Февраль 2022 года
     
    DeLeon,
Наверх