Доступно

Вебинар по позиционированию и отстройке от конкурентов. Вип-пакет (Юлия Трус)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
7100 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Sobolek608 3. strawberry2019 4. Liza737 5. Anesssss 6. Ledygood 7. Mria 8. Зинаида04 9. Anna1312 10. Tigrya 11. Xrystik 12. MissBIN 13. Markisa 14. aziakrasa 15. Dzhamil 16. Antrikok 17. Fiery08 18. Blueberries 19. Натулик 20. banjac 21. Маша2008 22. Dinarik888 23. Лидия5555 24. Rusalka 25. Pinkapallina 26. Коня 27. nebo_smm 28. Mariyafondek 29. Feona_33 30. ledySNS 31. Dariaheroes
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Вебинар по позиционированию и отстройке от конкурентов. Вип-пакет (Юлия Трус)

    [​IMG]

    Самый смешной вопрос: - Юль, вот вы учите продажам, а курс свой не продаете.
    Как вы можете обучать продажам, если вы не используете ваши техники и методы?
    Все вот эти возражения, скрипты…
    - Так, а вы купили курс?))
    - Да, купила! Но не потому, что вы мне его продали, а потому, что я сама хотела этот курс. ⠀
    И это самый крутой комплимент продажнику и уж тем более тому, кто наладил такие продажи в своем или чужом отделе продаж.

    Продажи – это такой тонкий процесс, который нужно научиться выстраивать так, чтоб у клиента даже мысли не возникало, что ему продали. И если ваш клиент уверен, что он купил сам – это высший пилотаж в продажах!) Люди очень любят покупать – это один из самых доступных способов словить кайфушу)), и в то же время, люди не любят, когда им продают‍. И вот в этом узком коридоре продажник должен уметь маневрировать.

    Про мои продажи скажу, что я закрываю продажи в 8 из 10 входящих заявок, и этими навыками делюсь со студентами на моем большом курсе по продажам. В продажах важно уметь отстраиваться от конкурентов не только по ценовому критерию. И чётко выстраивать своё позиционирование.

    И ‪23 октября‬ на он-лайн вебинаре, вы можете узнать о самом первом секрете в продажах -позиционирование и отстройка от конкурентов. Ведь, если вы и ваш товар, как у всех, то зачем покупать у вас? И если вы не попадаете в ожидания целевой аудитории, то ваша целевая аудитория точно не захочет покупать у вас. После вебинаров, вы больше не будете задавать вопрос, –Товар отличный, цены адекватные, целевая аудитория прописана, а продаж почти нет или покупатели уходят со словами – дорого…

    Вы получите 3 часа плотного контента и возможность получить ответы в он-лайн именно по вашей отстройке и позиционированию.
    Юлия Трус, 37 лет, Москва, родом из Беларуси
    - Предприниматель, профессиональный "продажник" с 15-летним опытом в разных видах продаж В2В, В2С, В2G, В2P
    - Консультант и тренер по продажам.
    Направления бизнеса, с которыми я работала как "консультант", "тренер" и "продажник"
    Торговый бизнес: магазины, интернет-магазины, инста-магазины, шоу-румы, дропшиппинг, продажи по образцам.
    Инфо-бизнес: образовательные курсы, вебинары, индивидуальные консультации, продажи доступа к материалам, клубам.
    Производственный бизнес: мебель, легкая промышленность, пищевая промышленность, народные промыслы, строительное оборудование.
    Бизнес в сфере услуг: бухгалтерские, юридические компании, туристические, ателье, фотографы, видеографы, прокат оборудования и снаряжения.
    Сфера красоты и здоровья: салоны красоты, медицинские центры, стоматологии, массажные центры, медицинские лаборатории, фитнес-центры.
    Сопровождение: гос-контрактов в сфере закупки оборудования, сырья, услуг, продажа франшизы, лизинг.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АлексТ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    повтор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фэйт,
  4. MyDzen Складчик
    Эта версия с шаблонами ....
     
    MyDzen,
    Spiderman и Фэйт нравится это.
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Бизнес молодость] Вирусный маркетинг - Как выйти на миллионную аудиторию с минимальным бюджетом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Маркетинг шаг за шагом (Филипп Богачев) - Курс для тех, кому деньги нужны больше, чем конкурентам!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Большая игра МЛМ. Пакет "Эконом" (Артем Нестеренко) - Запустите систему вовлечения людей в ваш бизнес!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  6. Dudy Складчик
    Как понять с шаблонами?
     
    Dudy,
  7. MyDzen Складчик
    Презентация, опросники. Шаблоны интервью
     
    MyDzen,
  8. Angel_007 Должник
    Приглашаю присоединиться!

    Комплект курсов от собственницы успешного салона красоты Ольги Прокопенко:
    - Написание бизнес-плана для салона красоты
    - Привлечение и удержание клиентов
    - Управление персоналом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доступ сразу после оплаты (максимум в течение суток)!
     
    Angel_007,
  9. Я_Лев Складчик
    Вроде написано, что вебинар доступен А как его получить? Я только записался
     
    Я_Лев,
  10. MyDzen Складчик
    Войдите во вкладку реквизиты
     
    MyDzen,
    Я_Лев нравится это.
  11. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  12. Poznavatel Активный складчик
    Ребята, мега-складчина уже на этапе сбора взносов! С каждым вошедшим сумма уменьшается.
    На курсе включена и лидогенерация, и скрипты продаж, и грамотное делегирование!!!
    Кто знаком с продуктами Юли- понимает ценность этого курса_Wink

    Бизнес -пакет курса Рост прибыли и продаж Юлии Трус
    материал на руках
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Poznavatel,
  13. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!
    самые ТОПовые курсы специально ДЛЯ ТЕБЯ!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
Наверх