Доступно

Вебинар по общению для фотографов (Саша Субботина)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
1200 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. Arnes 3. Diamante 4. toll123 5. Unesennaya_vetrom 6. sawerty 7. Olga511 8. T'mona 9. Lyafel 10. Jaguarundi
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Микки О’Нил Организатор складчин

    Вебинар по общению для фотографов (Саша Субботина)

    [​IMG]

    Рассказываю про то, что я делаю, чтобы на съемке легко и приятно было всем участникам. Ребенок убегает, папа скучает, позирование и непостановочные кадры - как быть. Отвечаю на вопросы, делюсь рабочими фразами.
    Длительность 4 часа.
    Доступ на 3 месяца.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 202 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2020 года
     
    Микки О’Нил,
  4. Irin.kos Должник
    Всё самое главное здесь. Все курсы просто мощь, ждём вас❤️
    1. Базовый курс по конной фотографии от DIXILARINA
    . Ракурсы, позирование, локации, одежда, съёмка на закате, художественная обработка и многое другое.❤️ Дикси ван лав.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Стилизация фотосессий от Татьяны Надеждиной. Всё от подготовки к съёмке, до реализации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Художественная фотография. Путь к мастерству (Юлия Зарх) с нуля. Мощнейший курс и сильный фотограф. ❤️❤️❤️
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irin.kos,
  5. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , во-первых не тот чек оплаты - ни сумма, ни кошелек яд не совпадают, а во-вторых все общение по оплате реквизитов ведется во вкладка Реквизиты. Если найдете именно чек на эту сумму напишите в службу поддержки
     
    Arzy,
  6. Vlad_iss Складчик
    Чек об оплате тот, посмотрите дату и время платежа. Сумма была та, которая была указана в реквизитах
     
    Vlad_iss,
  7. Vlad_iss Складчик
    Вы хотите сказать, что мне заняться нечем и я по 200 рублей всем подряд перевожу?!
     
    Vlad_iss,
  8. Arzy Гость
    я ваш чек передала организатору, но если вдруг это ваша оплата, то в тему записаться вы сможете только погасив свои задолженности, пока вы имеете статус Должник в тему вы снова не запишитесь

    upd
    платеж организатор подтвердила, теперь вам нужно будет привести свой статус в порядок, чтоб записаться в тему и организатор вас отметила
    Также хочу на будущее вам напомнить:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    Arzy,
  9. Vlad_iss Складчик
    Благодарю Вас! Статус свой привел в порядок ) На тему записался
     
    Vlad_iss,
Наверх