Запись

[Vassabika] Создание образа «живой» куклы. Шарнирная кукла. БЖД (Евгении Мелях)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
29900 руб
Взнос:
651 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Arina Romanova 3. Greis 4. tatoonya 5. Сметанка для кота 6. Арабеска 7. AAAnastasiyAAA 8. mad_girl 9. Sssvetik 10. Moira Shepard 11. Mahtob 12. Аннютка 13. Просто Яга 14. Наталивалет 15. Lenore Poe 16. Bergen 17. pljushik 18. Ptichka-nevelichka 19. Margo65 20. Рафенадка 21. karamelka2020 22. Gloria8 23. MusyaKusya 24. Jannar
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Vassabika] Создание образа «живой» куклы. Шарнирная кукла. БЖД (Евгении Мелях)

    [​IMG]

    Шаг за шагом я буду вести вас от начала (выбор и освещение рабочего места, инструментов, подготовка куклы ) до конца - росписи и создания образа живой куклы, как я делаю на индивидуальных занятиях при очном обучении.

    Программа курса состоит из восьми видео-уроков, большие по времени уроки разделены на части для удобного просмотра.
    Я буду расписывать шарнирную куклу Jea от Dollstown (светлый скинтон). Вы можете выбрать любую авторскую куклу светлого или нормального скинтона.

    Для создания реалистичного и "живого" образа куклы используется метод "лессировок", который предполагает нанесение одного прозрачного красочного слоя росписи на другой. Всего будет сделано шесть слоёв росписи. В каждом уроке будут задания, которые я буду проверять и помогать вам устранять ошибки росписи.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лидия Ф. Активный складчик
    Здесь тоже красиво!! Удивительная кукла от Галины Дмитрук.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Кукла, похожая на живую девочку. Принимающая любые позы. Сложно. Восхитительно. Возможно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    От Мастера Высшей лиги Кибановой.
    https:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...




    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2023
    Лидия Ф.,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Мастер по пошиву обуви для кукол 3.0. Пакет Про Мастер (Евгения Теплая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [La Florterra] Бабочки и Мотыльки. Тариф Расширенный (Любовь Мирошниченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Асоль7 Складчик
    Добрый день. Очень крутой МК от потрясающего мастера росписи
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Асоль7,
Наверх