Доступно

Варим лесной компот (Анна Казанцева)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
2060 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Полосатик 3. ЛесяION 4. Чудо 5. Снупи 6. Пачинюта 7. Карамельк 8. MariyaV 9. Харли Квинн
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. cosmos Организатор складчин

    Варим лесной компот (Анна Казанцева)

    [​IMG]
    В группе будут описаны и сфотографированы все материалы, которыми я пользуюсь!
    • В группе будут видео в ИГТВ по всем «важным» процессам!(ролики до 10 мин)
    • В группе каждую неделю будут проводиться по 3 эфира в неделю со всем пошивом и со всеми тонкостями
    • В группе мы сошьём три вида моих зверят и нарисуем всем лица, сошьём одежду и смастерим обувь!
    Чему я вас научу?
    • Создавать свои интересные и главное - простые выкройки!
    • Мы научимся правильно собирать (шарнирные крепления) и набивать кукол (наполнение: песок, синтепух, синтепон)!
    • Я научу вас правильно грунтовать тельце и личико кукле!
    • Хотите научиться расписывать личико кукле красиво и просто? Не вопрос! Сделаем
    • Мы изучим способы проклейки и пришивания волос!
    • И конечно вы узнаете, как просто пришить ушки и рожки своим куколкам.
    Ну как? Я уверена, что курс получится насыщенный полезностями и главное, классной дружелюбной атмосферой. Приглашаю всех желающих!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно [pracooking] Супы
    Загрузка...
  3. _mystery_ Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    _mystery_,
  4. Маргулис Складчик
    Вечер добрый, Как будет проходить это мероприятие, Нам будут выдаваться прямые эфиры сразу, Или мы курс получим по завершению основного курса?
     
    Маргулис,
  5. ПолинаДобрая Складчик
    Здравствуйте, меня тот же вопрос интересует)
     
    ПолинаДобрая,
  6. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте, по завершению основного.
     
    cosmos,
  7. Пачинюта Складчик
    Доброго времени суток) когда будем оплачивать?
     
    Пачинюта,
  8. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться
     
    cosmos,
  9. Пачинюта Складчик
    спасибо за ответ. это понятно.
    курс закончен, инересна дата выдачи. спасибо)
     
    Пачинюта,
  10. ЯжеВичка Складчик
    да очень интерессна когда же будет выкуп
     
    ЯжеВичка,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  12. BelKa1301 Складчик
    Добрый вечер, я так понимаю, оплата курса откладывается? Не вижу реквизиты ?
     
    BelKa1301,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy,
  14. Карамельк Складчик
    Очень хочется этот МК.
     
    Карамельк,
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста, организатор переведет на этап Сбор взносов, выдаст реквизиты, оплатите и после проверки платежей получите доступ в Библиотеку
     
    Arzy,
  16. Полосатик Должник
    Курс по тедди-панде
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полосатик,
  17. lovely1234 Складчик
    Подскажите пожалуйста кто уже купил, как вам материалы по этому МК? Понравились?
     
    lovely1234,
  18. Хрюня Должник
    здравствуйте! выпишите меня пожалуйста! нечаянно нажала когда только зарегистрировалась(( и только сейчас разобралась, что к чему...
     
    Хрюня,
  19. KonfetkaV Активный складчик
    Здравствуйте,скажите мк какого года выпуска?Нашла такую же складчину этого автора,все описание такое же..только там 21год.
     
    KonfetkaV,
Наверх