Доступно

Варежки с аранами. PDF формат (Ольга Хабуева)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
700 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. Клава Форточкина 3. FadeevaMary 4. Ванюта 5. ВалерияМашукова
Купить
  1. Vas-sa Организатор складчин

    Варежки с аранами. PDF формат (Ольга Хабуева)

    [​IMG]
    Описание варежек в пдф-формате +фото и видео от Ольги Хабуевой.
    В оригинале используется бобинная пряжа Loro Piana (состав 70% меринос и 30% кашемир), спицы 3, вес 120-150 грамм.
    Описание длинных варежек для рукавов 3/4
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Клава Форточкина нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Москва Консультант
    Здравствуйте!
    Сейчас ваша тема оформлена некорректно.

    Пожалуйста ознакомьтесь с правилами создания и оформления новых тем и исправьте созданную вами складчину:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Москва,
  4. Клава Форточкина Складчик
    Добрый день!
    Я прочла правила по открытию тем, старалась сделать все в соответствии, но никак не могу вставить картинку.
    Пробовала на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Помогите, что не так? Почему не видно картинку?
     
    Клава Форточкина,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вам надо скопировать ссылку на картинку и вставить ее в форму, где кнопка подписана Изображение, 15 кнопка слева
     
    Arzy,
  6. Клава Форточкина Складчик
    Vas-sa, пжл, прикрепите фото варежек, думаю больше соберётся складчиков.
    У меня, к сожалению, это не получается
     
    Клава Форточкина,
  7. фридерика Активный складчик
    скажите,пожалуйста,цена фиксированная или все же будет снижаться?
     
    фридерика,
  8. Клава Форточкина Складчик
    В декабре несколько дней цена была 450р., но тогда я не умела создавать темы((
    Конечно бывают скидки, но когда они будут никто гарантий не даст.
    Присоединяйтесь, уже дешевле будет) и мониторьте скидку)
     
    Клава Форточкина,
  9. фридерика Активный складчик
    я имела в виду уменьшение взноса с участника,участвующего здесь!варежки очень красивые,но взнос для меня высоковат((я думаю,если с каждым участником он станет ниже,то быстрее соберемся на покупку,а пока посижу в кустах как наблюдатель))
     
    фридерика,
    Елена1004 нравится это.
  10. Клава Форточкина Складчик
    Я бы тоже хотела взнос ниже. А также я думала, что он уменьшается при вступлении новых вкладчиков.
    Это не так?
     
    Клава Форточкина,
  11. фридерика Активный складчик
    получается что не так(( я попробовала вписаться и взнос не изменился к великому моему сожалению((
     
    фридерика,
  12. Vas-sa Организатор складчин
    Девочки складчину организовывала изначально не я...сейчас все изменила
     
    Vas-sa,
  13. Парижанка Организатор складчин
    Все равно не меняется взнос, я записалась, а цена не изменилась.

    Ой, извиняюсь, оказывается уже сбор взносов.
     
    Парижанка,
  14. Povelika Складчик
    Почему без объявления сбора нужно платить? В этой складчине всех не устраивала сумма взноса, она высока, перчатки этого автора я приобрела здесь за сумму в полтора раза меньшую. Варежки нравятся, взнос - нет))
    Предлагаю снизить взнос, складчиков будет много, или дайте возможность выписаться, Вы мне самой не дали это сделать!
     
    Povelika,
    фридерика нравится это.
  15. Vas-sa Организатор складчин
    не вопрос-выписываю вас.
     
    Vas-sa,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. На этапе Куплено уже организатор не может снизить взнос, получил предупреждение. А вас, если вы не хотите платить, может выписать. Извините за неудобства
     
    Arzy,
    Povelika нравится это.
  17. Georjin Должник
    Варежки красивые, присоединяемся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Georjin,
  18. MyToys-Dolls Складчик
    Девочки, присоединяйтесь к складчинам по классным юбкам. Юбки на любую фигуру, любой возраст, на разные времена года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
    MyToys-Dolls,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    8. В одном рекламном посте разрешено не более 3-х ссылок.
     
    Arzy,
  20. MyToys-Dolls Складчик
    Извините
     
    MyToys-Dolls,
    Arzy нравится это.
  21. Kriskat Должник
    Стильный джемпер от Ольги Хабуевой, на любой размер из любой пряжи.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kriskat,
Наверх