1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: Perfect _polo (Наталья Аксенова)

    09.05.2024: Заботливые рецепты. 50 десертов с пониженным содержанием сахара (Алёна Аракчеева)

    09.05.2024: Едим как в кино. 50 рецептов из культовых фильмов и сериалов (Мария Покровская)

    09.05.2024: [Le_sher] Новогодняя Игрушка № 7 (Елена Шерстобитова)

    09.05.2024: Без целлюлита и отеков (Оксана Попова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

  3. mega cashback image
Закрыто

Нуно-войлочное платье (Ольга Прайс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Дни 3. mascha94 4. tinaa 5. kikima 6. Полярная Сова 7. Epicfelt 8. natasha-11 9. Zoya2612 10. Татьяна Ивановна Татьяна 11. Kor2 12. Друголеня 13. na11bar 14. Ю7717
  1. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Нуно-войлочное платье (Ольга Прайс)

    [​IMG]

    Доброго времени суток, дорогие друзья! Ну, вот я и решилась представить Вашему вниманию свой первый видео мастер-класс. Мастер-класс очень объемный и я намеренно ничего не вырезала, чтобы не упустить, возможно, важного! Я расскажу Вам как подобрать материалы, как построить выкройку, как сшить и, собственно, сошью выкройку, покажу раскладку, которую я использую, как я обрабатываю срезы, поделюсь с Вами тонкостями посадки по фигуре и представлю Вам некоторые "волшебные" величины, которые я рассчитала для себя и теперь их использую! Ну, словом я расскажу и покажу Вам все, полностью сваляю платье на Ваших глазах))), а фото выполняемого платья представлено здесь!

    К видео прилагается подробный конспект!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 авг 2018
    aleksandrmr нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Greis
      Greis , 8 дек 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Vas-sa
      Vas-sa , 30 янв 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    3. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 7 июн 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. Greis
      Greis , 18 фев 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Vas-sa
      Vas-sa , 3 июн 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    шикарные МК по валянию!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 29 авг 2018
    Дни нравится это.
  4. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    брошь чертополох Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 31 авг 2018
  5. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [валяние]2в1. Видео МК- Цветы 3D+Шерстяное Ришелье (Леди Крафт) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 2 сен 2018
    Дни нравится это.
  6. Дни Складчик
    у Леди Крафт шикарные вещи, девочки записывайтесь
     
    Дни, 3 сен 2018
    Dolly123 нравится это.
  7. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    МК "Выкройка для фактурных девушек (большой размер) (Филатова Ольга ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 4 сен 2018
    Дни нравится это.
  8. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [валяние] мастер-класс "Бактус "Розовый бутон" (Ирина Панова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 13 сен 2018
    Дни нравится это.
  9. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [валяние] МК палантин "Орхидея" (Гуляева Ольга) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 7 окт 2018
    Пеперуда нравится это.
  10. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [валяние] Видеокурс "Эластичные войлочные носочки в технике нуно-фелтинг (Алла Халайджи) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 7 ноя 2018
  11. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Организатор, добавьте пожалуйста в метки фамилию и имя автора
     
    Geraold, 7 ноя 2018
  12. MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте(не более 20% от общего объема)
     
    MI, 7 ноя 2018
  13. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    исправила
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 29 ноя 2018
  14. Полярная Сова Активный складчик
    Девочки, хочу позвать вас в эту складчину. Анастасия Миронова делает супер-тонкое полотно и идеальную посадку рукава. Жаль упускать такую возможность...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полярная Сова, 13 янв 2019
  15. софия480 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Классная курточка для мальчика!!
     
    софия480, 14 янв 2019
Наверх