Доступно

Ваджрарное сердце (Андрей Дуйко)

Тема в разделе "Художественная литература"

Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
KatBlack

Список участников складчины:

1. KatBlack 2. Донья Мерседес 3. kirillUd 4. СветланаVi 5. vovlobok 6. Дусик 7. Шаний88 8. Екатерина2506 9. Radosti 10. Andris7 11. Мир вам 12. Tatiana 13. Putnik17 14. Simurg
Купить
  1. KatBlack Организатор складчин

    Ваджрарное сердце (Андрей Дуйко)

    [​IMG]
    Я ее писал необычным образом. Я использовал определенный метод, который должен вызвать у человека состояние внутренних чувств – доброты, милосердия. После того как человек прочитает данную книгу, а прочитать ее можно за 2-3 часа, появляется очень приятное послевкусие. Хочется вновь прочитать эту книгу еще раз.

    Это первая моя художественная книга. Она очень понравится людям, которые любят читать книги по эзотерике.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vovlobok Складчик
    Присоединяйтесь - Онлайн марафон А.Дуйко. Морские курсы у себя дома.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vovlobok,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте (не более 20% от общего объема)
     
    Arzy,
    Донья Мерседес нравится это.
  5. vovlobok Складчик
    Извините, буду знать. Только я не выделяла, просто скопировала текст в рекламе курсов.
     
    vovlobok,
    Arzy нравится это.
  6. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в новые интересные складчины:

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Абсолютное выравнивание судьбы» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Исцеление болезней» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  7. vovlobok Складчик
    Эзотерический тренажер «Абсолютное выравнивание судьбы» (Андрей Дуйко) УЖЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ ДОСТУПНА!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Party_Dance2_Party
     
    vovlobok,
  8. KatBlack Организатор складчин
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    KatBlack,
  9. Дусик Складчик
    Не могу найти Яндекс ! В письме его не нашла.Может подскажите?Спасибо
     
    Дусик,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
     
    Arzy,
  11. KatBlack Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KatBlack,
  12. KatBlack Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ***
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KatBlack,
  13. vovlobok Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vovlobok,
Наверх