Доступно

Узелки (Карагай)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
1500 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Екатерина2506
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Узелки (Карагай)

    [​IMG]

    Долгожданный онлайн интенсив, где Карагай покажет и расскажет про плетение амулетов буквально все. Будет очень насыщенная программа и целью интенсива является активная практика, поэтому запасайтесь разными нитками и бесконечным терпением. Будет не только практическая часть, где Карагай покажет принципы плетения, но и расскажет о философском значении каждого узелка, где его актуально применять и как сделать так, чтобы все получилось не просто красиво, но и со смыслом.

    Я жду в всех тех, кто тянется к прекрасному. Может показаться, что "не царское это дело, с нитками возиться", но у меня совершенно другое мнение. Я создаю амулеты на протяжении многих лет и мои амулеты хранятся в личных коллекциях множества людей, среди которых есть те, которых мы частенько видим по телевизору или интернету, для меня это отдельный мёд на Душу. Я научу Вас завязывать красивые узелки и делать великолепные плетения, но этот интенсив никак не подойдет тем, кто думает, что это легко и запросто. Это именно так, но чтобы этого достичь, придется запутать не один метр ниток, психануть пару сотен раз, сделать "пу-пу-пу" и прочее. Трудно войти в эту тему с нуля, зато потом можно все делать даже не глядя на сам процесс. Жду всех, кому это не просто интересно, а именно нужно. Я не знаю, сколько получится уроков, потому что хочу вложить в этот интенсив все свои реальные знания, которые накопил за много лет опыта плетения амулетов. До встречи!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Узелки (AnnaFireArt)
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 1 Март 2024 года
     
    Евражкa,
Наверх