Закрыто

Устранение блоков в тазу (Наталья Наконечная)

Тема в разделе "Здоровье"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Прадед

Список участников складчины:

1. Прадед 2. vinvinvin 3. Okko 4. Arbuzik2314 5. Nata13 6. GalinaKa 7. Ларочка lara 8. Лакшми168 9. Helgi 10. Тамара56
  1. Прадед Должник

    Устранение блоков в тазу (Наталья Наконечная)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Блоки в тазу есть у всех
    Увы.. хватает разок упасть и микросмещение есть.. а сколько таких палений за жизнь?

    А чего стоят нам роды???
    Никто же не восстанавливает нас после них..
    Вот и ходим перекошенные.

    Сначала это незаметно, а впоследствии - это боли в самом суставе в спине, в шее, это перекосы плеч и лица..

    Тело взаимосвязано: смотрите последнюю картинку в карусель. Одна половинка таза поднялась, значит все Тело перестроится..

    Я не лекарь, но прекрасно понимаю физиологию, чтобы помочь вам избавиться от боли.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эльвира2021! нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vinvinvin Должник
    Здравствуйте! С удовольствием поучаствую также в покупке курса Стройность без диет и Повторяй за мной Натальи Наконечной, да и годового курса Тело на миллион
     
    vinvinvin,
    Инназайка555 нравится это.
  4. Pampeo Складчик
    Сейчас курс продается в инстаграм со скидкой по промокоду, за 1000 руб. Самое время.
     
    Pampeo,
  5. Инназайка555 Складчик
    Когда надо оплачивать?
     
    Инназайка555,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как только Организатор назначит Сбор взносов, Вам придет уведомление.
     
    Дайнерис,
    Инназайка555 нравится это.
  7. Прадед Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 8 Ноябрь 2021 года
     
    Прадед,
  8. Гитарист Организатор складчин
    Эти руководства помогают САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить состояние организма в целом!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  9. Тамара56 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Здравствуйте!Я хочу эту новую складчину вместо закрытой.Я правильно сделала,что сюда написала,или мне куда-то в другое место написать?
     
    Тамара56,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх