Доступно

Уставший по жизни. И как это изменить за месяц (Денис Смагин)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1990 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. KerryMoon 3. Virra7 4. Frel83 5. Jane-zhuk 6. Zomzo 7. Regbi44 8. sargey 9. NatKo 10. Regagirovo
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Уставший по жизни. И как это изменить за месяц (Денис Смагин)

    [​IMG]

    Как получать удовольствие от чего раньше тошнило
    Я прочитал 12 345 страниц книжечек и сократил их до 43.
    Цифра не с головы, я реально посчитал.

    Что в книге конкретно?
    1. Медицинские причины. Есть вероятность, что проблема не в вас. Расскажу куда идти и какие анализы сдавать. Всего 10 основных причин в мире.
    История девушки, которая сдала анализы и решила проблему за сутки. Хотя до этого страдала несколько лет от усталости.

    2. 21 легкий совет как правильно спать. Внедряется почти без вашего участия. Что конкретно купить и недорого. Почему спать 9 часов вреднее, чем 5.
    Вы будете быстро засыпать и с утра просыпаться как будто вам 15 лет. Энергии и сил хоть отбавляй. Сможете вставать легко даже в 5-6 утра

    3. Что есть, а что не есть. Как легко избавиться от любой зависимости в еде.
    Уберем для начала всего 1 продукт и через неделю вы будете себя чувствовать как боженька. Будет всего одна система питания. По ней я сбросил 6 кг за недельку.

    4. Какие БАДы купить без фанатизма. Каких витаминов не хватает каждому россиянину
    За копейки купите витамины. Отличное дополнение к хорошему самочувствию ежедневно

    5. Почему хождение в спортзал 3-5 раз в неделю не дадут вам здоровья?
    Как исправить то, что убивает ваше сердце и сосуды ежедневно. Рассмотрим четкий план действий на каждый день.

    6. Спина и шея. Как забыть про боли уже через 1-2 недели?
    Важная глава. Каждый знаком с этой проблемой. 30-40 минут в день и вы забудете про боль.

    7. Дыхание.
    Дам четкую системы дыхания. Уже через неделю почувствуете прилив сил и бодрости. Бонусом сможете задерживать дыхание на выдохе. Мой рекорд 2 минуты 30 секунд

    8. Утро
    Сможете вставать в 5-6 утра без единой проблемы. Не сразу, конечно. Я лично за 2 недели смог. Но не применяю всегда. Иногда столько дел нет просто, чтобы вставать так рано.

    9. Лучшая глава этой книги — как правильно работать и не уставать.
    Врать не буду. Сначала будет дискомфортно работать в таком режиме. Придется потрудится. Но игра стоит свеч. Вы не будете уставать. Прям вообще. Прям железное обещание от меня.

    10. Вы будете все успевать. За 1 день сможете сделать больше, чем раньше за неделю.
    Это система продуктивности без боли и тяжкого внедрения. Никакого жесткого тайм-менеджмента. Наоборот, все будет проще.
    Самая важная глава книги и этой статьи
    Что я сам делаю за день? Что успеваю? Что внедрил?
    Абсолютно без дискомфорта. Не спеша. И без стресса.
    Я не просто переписал эти книги. И прошу за это деньги. Я так живу.
    Кстати, через 1-3 месяца у вас не будет долгосрочного стресса. Это как побочный эффект.
    Без проблем могу вставать в 5-6 утра, если надо. Не откладывая будильник и полностью выспавшись
    Делаю зарядку на 7 минут с утра. Конкретно какие зарядки — будет в книге
    Пью 2-3 литра воды в день
    Легко ем только варенную пищу без специй
    Не ем сладкое и не страдаю
    Приседаю каждые 40-60 минут по 30-50 раз
    Гуляю 40-60 минут в день ускоренным шагом
    Каждый день настраиваю и веду рекламу
    Делаю упражнения для сердца и сосудов (иначе мне каюк)
    Ем 5-6 раз в день
    Читаю. Тут сложно сказать сколько страниц. 50-150 в день. По настроению
    Смотрю тренинги ежедневно
    Читаю экспертные статьи ежедневно
    Каждый день холодный душ
    Почти каждый день пишу 1-2 поста
    Сплю стабильно 8 часов и все успеваю за день легко
    Нет стресса вообще. Только короткий
    Голодаю раз в неделю
    Делаю упражнения на шею по Шишонину ежедневно по 20 минут
    Занимаюсь по методу Вим Хофа с дыханием
    Можно еще много писать. Но зачем вам тут куча пунктов? Задача была донести, что все легко внедряется и успевается.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  5. Zomzo Активный складчик
    где ссылка на оплату курса как его оплатить
     
    Zomzo,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх