Доступно

Успешная практика психолога. Базовый курс (Татьяна Иванова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
14700 руб
Взнос:
457 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор 2. AАнастасия 3. ElenaGran 4. Anna_1111
Купить
  1. Ректор Организатор складчин

    Успешная практика психолога. Базовый курс (Татьяна Иванова)

    [​IMG]
    Научитесь системно строить эффективную и экологичную практику работы с клиентами
    Терапевт и клиент образуют диаду. Психолог приходит в систему клиента, куда тот его приглашает для решения своих жизненных проблем.
    То, каким образом образована эта система, напрямую влияет на то, что будет происходить в работе с клиентом, включая оплату сессий, частоту и длительность терапии, динамику и результаты клиента.
    Неумение образовывать здоровую диаду терапевт-клиент приводит к тому, что клиенты быстро уходят либо не приходят вовсе.
    Этот видеокурс поможет вам освоить и научиться применять основные системные законы для построения успешной практики помогающего специалиста — коуча, психолога, консультанта, независимо от подхода и модальности, в которой вы работаете.
    Курс полезен и начинающим, и опытным специалистам

    Программа курса:
    Системная иерархия в работе с клиентом

    Психолог приходит в систему клиента, куда тот его приглашает для решения своих жизненных проблем.
    То, каким образом образована эта система, непосредственно влияет на то, что будет происходить в работе с клиентом.
    В этом уроке разбираем: как это работает, как это выявлять, как вы в своей практике образуете систему с клиентом, и где в ней слабые места

    Образование контакта и контракта
    Первая встреча с клиентом — тонкий момент.
    С одной стороны, первая встреча — кладезь информации обо всём, что будет происходить в терапии, и нужно ему не мешать, не интерпретировать и не направлять поток.
    С другой стороны, некоторые клиенты, выгрузив на первой сессии большой объем травматического материала, получают временное облегчение и на вторую могут не прийти, либо начинают её переносить/отменять/опаздывать и так далее. В этом уроке поговорим, где золотая середина.

    Отойти и сдаться
    В этом уроке разберём, что происходит в ходе взаимодействия помогающего практика и клиента.
    Как дать клиенту ровно столько, сколько он может взять.
    Почему клиенты уходят, если дать слишком много.
    Когда нужно фасилитировать процесс, а когда «отойти и сдаться» процессу клиента, чтобы клиент получил результат, а терапевт сделал свою работу, получил деньги и не разрушился.

    Почему клиенты не приходят
    В этом уроке исследуем и находим ответы, почему клиенты не приходят в начале практики, почему в текущей практике мало приходит новых клиентов, почему клиенты говорят, что придут и «не доходят». Самое частое объяснение терапевтов «меня не видят», «меня не знают», «я не могу/не знаю, как привлечь клиентов».
    Но причин гораздо больше, и они могут быть гораздо интереснее.

    Я, клиент и оплата моей работы
    В этом уроке поговорим, как и почему мы устанавливаем стоимость своих сессий.
    Разберёмся, цена сессии может повлиять на работу терапевта и динамику клиента.
    Как установить цену, которая будет комфортна терапевту и привлечет клиентов.
    Как не обесценить свой труд и не оттолкнуть клиентов.
    Как найти «свою» цену, которую будет легко озвучить.

    14 700 ₽
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Ректор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14700 руб. Взнос с каждого участника: 457 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2024 года
     
    Ректор,
Наверх