Запись

Уровень новичок - Пингвиненок + Пингвин (Рождественская серия) (Юлия Горина)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
6000 руб
Взнос:
816 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. keti21 3. m0yst1ery 4. Monita56 5. Lenore Poe 6. Наталья_филипенко 7. Катя23 8. Styleck 9. ЕленаКуликова
open
0
Записаться
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Уровень новичок - Пингвиненок + Пингвин (Рождественская серия) (Юлия Горина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Новогодний Пингвин на основе старого курса Пингвиненок
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уровень новичок - ПИНГВИНЁНОК
    + ПИНГВИН (Рождественская серия)
    6000р.

    На этом мастер-классе вы сможете создать очаровательную брошь и научитесь:⁣⁣⠀
    • Формировать трикотажный барельеф⁣⁣⠀
    • Крепить любой клюв так, чтобы полностью замаскировать его основание (на примере клюва от Anna Bronze)⁣⁣⠀
    • Делать объёмные гибкие элементы на примере лапок
    • Создавать «милый» живой взгляд⁣⁣⠀
    • Украшать свои работы 5ю разными тактильно приятными вариантами фактурной вышивки, в том числе с помощью шелка и кожаных лепестков.⁣⁣⠀
    • Крепить изнанку потайным способом.⁣⁣⠀
    «Уровень новичок» говорит о том, что при соблюдении всех рекомендаций и правильном выполнении заданий вы легко сможете получить готовое украшение даже не имея особого опыта в вышивке.⁣⁣⠀
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Droplet133 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕленаКуликова Складчик
    Когда же будет доступен этот курс?)
     
    ЕленаКуликова,
    VioletteRenee нравится это.
  4. VioletteRenee Организатор складчин
    Они сняты с продажи на данный момент. Да и ссылка в телеге ведёт на старого мелкого пингвина, он есть у нас. А на новогодние темы (строго в комплекте с основным) , открывались продажи только в ноябре на пару недель.
    Ну и складчицы не могут собраться ни в 22, ни в 23 году, взнос 816 текущий слишком высок для 1 нужного мк.
    И, как видно из приписки в тг, они могут быть в виде дополнения к новым мк осенью, а на новые мк придётся создавать и новые темы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новые курсы 24 года, старт потока в мае был, и архив предыдущих лет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
    VioletteRenee,
  5. ЕленаКуликова Складчик
    Так жаль , что я поздновато узнала про ваш ресурс. 816 приемлемо. Пингвиненок у меня уже есть. Но буду ждать и надеяться что всё же появится Пингвин, он просто шедевр.
     
    ЕленаКуликова,
    VioletteRenee нравится это.
  6. VioletteRenee Организатор складчин
    Для большинства не приемлемо здесь по 800 взносы, тем более за 1 мелкий курс. Старый пингвинчик у всех есть.
    Даже по 620 на коня с тигром (2 сложных уровня) до сих пор 86% счётчик сборов висит, то есть он убыточный для меня второй год. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да и в этой группе активных живых складчиков макс 7 чел.
    В другом пакете если только появится к новому году, тогда и этого товарища в красном возможно будет затем провести.
     
    VioletteRenee,
  7. ЕленаКуликова Складчик
    Спасибо , что уделили столько внимания мне , значит буду ждать.
     
    ЕленаКуликова,
    VioletteRenee нравится это.
Наверх